Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fabia 1.4 2002 разрядка акб


marov.a

Рекомендуемые сообщения

Извените просто не могу скачать((

С Проблемой по розрядке часто приежають вот хочеться посмотреть как правильно ...

Есле не трудно киньте на пошту...

ceregarak1991@hotmail.com

Извените за мой Руский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пише что проблема при загрузке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск утечки тока.pdfНужно решать проблему, попробуй с другого компа. Изменено пользователем shpuntik 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет не хачу создавать тему есть вопросик также по утечки...Машинка Шкода октавия ...Струм розрядки показивает 0.46 А ...На ней нуту сиги ... мафон китаець но работает толька с ключом...Свет в багажнике, в бардачку также гаснет ...Может кто то сталкувався помагите пожалуста!!!Машинка примерно 2005- 07 годов....

Извените меня за мой Руский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафон здесь нипричом на сколька я понимаю ...

Но вироблю оюезательно...

Есле останиться куда можга ищо посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Работал у дилера продолжительное время,так вот порой на поиск утечки тока уходило от часа до недели,зависит от опыта поскольку на шкоде в основном одно и тоже жрет.Так вот как мы это делали у есть токовые клещи до ста ампер это все в ODIS в комплекте с ответственно с распечаткой для клиента. Цепляешь на минусовой провод и ждешь когда заснет соответственно ставишь на сигналку если штатная или встроенная кем либо.Дверь не закрываешь да и емкостный датчик отключаешь или удара встроенной сигналки. И ждем от 20мин до 1го часа.Подения тока до нормы 20-40 Ма.Если этого,не происходит по очереди отключаешь все блоки и ищешь.Но по скольку в основном работал с гарантийными то есть не старше 2 лет машины.На более пожилых автомобилях также были случаи попадания воды в различные блоки.А также болезнь окисления и полное сгнивание разъемов на дверях.Но в основном пользовался обычным тестером ставил на измерение тока,а то на ODISE часто зависал измеритель тока да и врал поскольку ушатан был.Пользовался им только для распечатки и крутости сервиса перед клиентом.Была одна Октавия А5 2011г Мотор DSE машинка которая даже не заводилась так ее полностью разобрал клиент когда увидел ох.....ел от того ка его тачку раскурочили где то на форуме есть тема по этому поводу.так вот все оказалось в блоке парктроника на задней стойке с лева вроде стоит.В нутри блока пенициллин жил и радовался смотря на происходящее.Поэтому поиск утечки тока не такой простой ремонт. Поэтому порой клиент не понимает за что вы с его такие деньжище берете.Удачи в ремонте.Если возникнут вопросы спрашивайте чем смогу тем помогу.Поскольку это было мое любимое с всяким гемором возится.)

Изменено пользователем nik173
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Работал у дилера продолжительное время,так вот порой на поиск утечки тока уходило от часа до недели,зависит от опыта поскольку на шкоде в основном одно и тоже жрет.Так вот как мы это делали у есть токовые клещи до ста ампер это все в ODIS в комплекте с ответственно с распечаткой для клиента. Цепляешь на минусовой провод и ждешь когда заснет соответственно ставишь на сигналку если штатная или встроенная кем либо.Дверь не закрываешь да и емкостный датчик отключаешь или удара встроенной сигналки. И ждем от 20мин до 1го часа.Подения тока до нормы 20-40 Ма.Если этого,не происходит по очереди отключаешь все блоки и ищешь.Но по скольку в основном работал с гарантийными то есть не старше 2 лет машины.На более пожилых автомобилях также были случаи попадания воды в различные блоки.А также болезнь окисления и полное сгнивание разъемов на дверях.Но в основном пользовался обычным тестером ставил на измерение тока,а то на ODISE часто зависал измеритель тока да и врал поскольку ушатан был.Пользовался им только для распечатки и крутости сервиса перед клиентом.Была одна Октавия А5 2011г Мотор DSE машинка которая даже не заводилась так ее полностью разобрал клиент когда увидел ох.....ел от того ка его тачку раскурочили где то на форуме есть тема по этому поводу.так вот все оказалось в блоке парктроника на задней стойке с лева вроде стоит.В нутри блока пенициллин жил и радовался смотря на происходящее.Поэтому поиск утечки тока не такой простой ремонт. Поэтому порой клиент не понимает за что вы с его такие деньжище берете.Удачи в ремонте.Если возникнут вопросы спрашивайте чем смогу тем помогу.Поскольку это было мое любимое с всяким гемором возится.)

 

 

Спасиба большое что откликнулись... Я также люблю искать подобние вещи...Обично ето мафон...концевик... доп обурудование... На шкодах не искал та й со шкодами редко маю дело...Октавия голая без сиги есть толька мафон...Какие блоки можна отключить и где они примерно стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачав и читав цей документ но не мошу понять как имено вичеслить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените за тупой вопрос

Придохранитель стоит в Fabia на систему BSG ...за что лна отвечает и что ето за система...Хочу для себя розобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет...

Знаю что пишу не в той теме но не хачу создавать новою...

Подскадите пожалуста по таком вопросе:

Ауді 100 квадро дивигатель 2.4 проблема в том что нету прогревочний оборотов. Возможно ли с помощу VSDS закодирувать йому ети обороти...Извенити за тупо вопрос интересно узать...

Извените за мой Руский!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауді 100 квадро дивигатель 2.4

Это дизель или бензин, где буквенный код двигателя, год выпуска?

 

Возможно ли с помощу VSDS закодирувать йому ети обороти...Извенити за тупо вопрос интересно узать...

 

Невозможно.

 

Всем привет...

проблема в том что нету прогревочний оборотов. интересно узать...

 

На 100% нужно сделать правильный ремонт, и прогревочные обороты появятся!!!

 

Тему нужно делать отдельно, в диагностике, но быть готовым провести

диагностику и выложить результаты.

Изменено пользователем Дмитрий Иванович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба большое что откликнулись... Я также люблю искать подобние вещи...Обично ето мафон...концевик... доп обурудование... На шкодах не искал та й со шкодами редко маю дело...Октавия голая без сиги есть толька мафон...Какие блоки можна отключить и где они примерно стоять?

Посмотри провода в гофрах идущие к дверям, очень частенько там обрывы и коротыши образуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это дизель или бензин, где буквенный код двигателя, год выпуска?

 

 

Невозможно.

 

 

На 100% нужно сделать правильный ремонт, и прогревочные обороты появятся!!!

 

Тему нужно делать отдельно, в диагностике, но быть готовым провести

диагностику и выложить результаты.

 

 

двишатель 2.8

16 клапанка

1994 года

компресия норма, подсосов нету...

В пятницу виложу лог Вага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауді 100 квадро дивигатель 2.4

А вот это что написано?

 

двишатель 2.8

16 клапанка

1994 года

 

А вот это что написано?

У двигателя 2.8 ААН, 12 клапанов.

Буквы двигателя укажите?

Нужно точно определится, что у вас стоит?

Изменено пользователем Дмитрий Иванович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Тванович Ви всьо верно подчеркнули что я пишу одно а там другое и спасиба Вам за замечание...

Знакомий подедит я снимлю лог... скину ...скину букви двигателя и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Нашел эту тему в Яндексе, когда не мог решить подобную проблему. Расскажу о ней тут, вдруг кому-то пригодится.)))

Утечка 0,3А. Даже если ждать минут 15 до засыпания и отключения BCM. Если снять разъёмы с BCM, утечка 0,02А .

Какикто деятели ремонтировали жгут водительский двери - не помогло. Машина ездит с отключенным разъёмом водительский двери- не помогает. Уже поменяли BCM - эффекта 0.

В BCM ошибка по замку водительский двери. Подключаю разъём, появляется ошибка по связи, перестаёт работать правый стеклоподьемник.

Схемы листать долго и лень. Вытащил разъём из двери в салон, сравнил цвета проводов...

Серо/белый перепутан с серо/синим)))

Отремонтировал, вставил. Всё работает, утечка 0,02А :)

Заснул BCM минуты за 2. Ждать 40 минут, как писали выше не пришлось.

Такое поведение BCM немного озадачило. Он не хотел засыпать, пока видел ошибки ??? Странно.

Изменено пользователем ТЮН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования