Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 208 2013 BSI Valeo не берёт отсос


dracon

Рекомендуемые сообщения

я беру 500 рублей,

Потом клиенты читают такие темы, и нам в регионах, пальцем у виска крутят. Когда им 5000 рублей объявляешь за свежего жабоеда. Что то вы ребятки ваще опустились ниже плинтуса. Жаль вас! А в последнее время и трёшку хер возьмёшь. И всё вот из за таких благотворителей, мля.

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я беру 500 рублей, там легко, снял, сделал, отдал

Пипец........ почем же тогда попроще машинки с одной точкой? За пузырь пива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я беру 500 рублей, там легко, снял, сделал, отдал

А что за 500 то . Надо вообще за бутылку пива делать . Там же все просто . Нет слов . Просто офигеть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у вас с юмором проблемы.

В каждой шутке есть доля шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мск от 4к стартует, у меня от 5к. я не слушаю соседей, что за углом по 3к, так как это сказки.

Ну дык и говори нормальную цену (по русски!!!), тут же и клиенты сидят и не все московские....

С чувством юмора у них, как то попроще, чем у тебя и за 500, обещанных тобой деревянных,

 долго будут хныкать под нашими порогами.....

Изменено пользователем autodamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе... в Питере постоянно плачут... плачут... но приезжают и делают тем не менее. А когда закон введут, то в 5-10 раз дороже будет такая услуга, если не больше. И все равно будут крутить. Все будут говорить что 30-50 тысяч стоит ПЕЖО и СИТРОЕН. Пару недель в шоке все походят и потом начнут потихоньку делать. Надо же как то продавать машины, к диллеру на ТО ездить и наебывать ближнего))) Только надо момент не проморгать. И тариф всем надо поднять синхронно по всей стране, может не настолько конечно, но чтоб не было так, что в Питере и Москве подняли, а в других городах тормознули с этим. И все норм будет тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ловите страждущие ...

Коллега в вашем варианте нет точек, которые закорачиваем. Вы читали писали на трёх вольтах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за 500 то . Надо вообще за бутылку пива делать . Там же все просто . Нет слов . Просто офигеть .

всего то три гребенки  :emot64:

BSI8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего то три гребенки 

 

 

Распаял бутерброд? У меня сейчас такой блок на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я распаивал  :bc: , точки которые указал romsereb верные, пробуй внутрисхемно, я не пробовал  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уже наглость :18_1_35:

Та не, я просто спросил, а вдруг валео начал ставить 257-е после 256-х.

Еепромку вычитал на пяти вольтах с двумя перемычками, как на фото, но алгоритм еще не раскусил. Айпроговский кальк пока покурил в сторонке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования