Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 11ЕТ ZMZ (Евро-3)


Рекомендуемые сообщения

для этих машин достаточно одной прошивки ком.M11ET_PMP_0799_52b купил на чип тюнере расход бензин-12л.газ-15л.-и отличная динамика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток. Для переключения двухрежимных прошивок используются два способа переключения по 57-му пину и по ДТВ в чем преимущества и недостатки каждого способа.

По ДТВ блок дорабатывать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это проша для гбо4 поколения форсы не отключаются и углы кривые на бензине на газу угля очень сильно задраны

может быть у него углы как на рисунке

__________.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этих машин достаточно одной прошивки ком.M11ET_PMP_0799_52b купил на чип тюнере расход бензин-12л.газ-15л.-и отличная динамика.

зачем покупать когда вот она лежит свободно скачивай http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?act=...ost&id=2089

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
подправил прошивку от Pamponа на газу отключено(форсы,ДК,пропуски искры,насос) на бензе отключены ДК(ОБА)

переключение +12 на 40 вывод ЭБУ (канал ДТВоздуха) софт 32 с раскачкой на бензине, второй архив без раскачки

Спасибо нормальная прошива ,я имею ввиду без раскачки,если можно ,такую же, только с включенными форсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо нормальная прошива ,я имею ввиду без раскачки,если можно ,такую же, только с включенными форсами.

:bq:

F_171017_pampon_NO_raskachka_GBO4.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bq:

 

на газу ДК включены оба или только ДК1? Переключение по ДТВ?

Изменено пользователем Nemec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного офф.

То Iron, каким редактором ты пользуешься для работы с Микас11, VS8, Микас11ЕТ? Спрашиваю, так как хочу приобрести что либо для работы с этими блоками под ГБО. На данный момент есть офиц. чип тюнер с модулем микас 11. Что посоветуешь докупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного офф.

То Iron, каким редактором ты пользуешься для работы с Микас11, VS8, Микас11ЕТ? Спрашиваю, так как хочу приобрести что либо для работы с этими блоками под ГБО. На данный момент есть офиц. чип тюнер с модулем микас 11. Что посоветуешь докупить?

Привет! я пользуюсь СТР6 и редактором от Роя для двух режимок, так как в СТР нужно покупать прошиву с картой под двух режимку, а это дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДК не отключены, отключено лямбда регулирование

'Iron .Хочу сказать тебе спасибо!Вчера поставил придирчивому клиенту на газель с впрыском ,правленную тобой прошивку,похоже ,что раскачку ты победил.До этого ставил ADACT-овские очень неплохие прошивы,народ ими доволен ,но заводятся твои лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил ту что в посте №29 выложена?

ставил и ту что в посте 29 и вторую в посте 11 обоими клиенты довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Кто нибудь сталкивался со школьной Газелью 4Х4?Если есть у кого возможность отключите отсечку 60км.

0799_46.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивались..Только непонятно,что за 4Х4.

Перешиваем на _52-ю.

Полноприводная Газель,перешивал на 52-ю не заводится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да ,я так и понял,что полнопривдная..

Наверно тебе поможет модератор раздела Iron.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования