Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 11ЕТ ZMZ (Евро-3)


Рекомендуемые сообщения

Извините. Но я уже не один раз писал. Какого хрена на машиня для перевозки ДЕТЕЙ ставить другое ПО. Ну гробанется этот шумахер с полным салоном детей. Мало того гимор Вам, а менты они не дураки, уж поверьте на слово,ну и так как то самим потом спать будете.

Ко мне если приезжают. Официальную бумагу от фирмы, чисто обезопасить себя, что эта машина не будет перевозить детей, ну и то смотрите сами

Изменено пользователем Iron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати чем шил?

Гл. реле включается,бензанасос отрабатывает?

Шил ChipLoader 1.96 гл.реле включается но при запуске лампочка chek часто мигает и температура зашкаливает.А с прошивкой разобрался всем спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините. Но я уже не один раз писал. Какого хрена на машиня для перевозки ДЕТЕЙ ставить другое ПО. Ну гробанется этот шумахер с полным салоном детей. Мало того гимор Вам, а менты они не дураки, уж поверьте на слово,ну и так как то самим потом спать будете.

Ко мне если приезжают. Официальную бумагу от фирмы, чисто обезопасить себя, что эта машина не будет перевозить детей, ну и то смотрите сам и.

На счёт шумахера незнаю а вот калонну на трассе собирает приличную,60км по трассе?,а почему не 40?Незнаю как у вас у нас детей возят проверенные в возрасте люди и 60 это не гарантия безопасности,для трассы можно было-бы и 80 сделать.А на счёт бумаги я на 100% согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iron. А в твоей прошивке из поста №29

F_171017_pampon_NO_raskachka_GBO4.rar ( 203.92 килобайт )

можно бензонасос отключить с задержкой минуты в 3-5. А то похоже он сразуже переключается при переходе на газ.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил такую прошиву -неплохо,но на насос внимание не обратил т.к. отключать его на гбо 4-го поколения крайне нежелательно ,если это так как пишет gazkovrov, Iron -включи пожалуйста.

вот невнимательность,там же написано что насос отключен.

Изменено пользователем kia1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт шумахера незнаю а вот калонну на трассе собирает приличную,60км по трассе?,а почему не 40?Незнаю как у вас у нас детей возят проверенные в возрасте люди и 60 это не гарантия безопасности,для трассы можно было-бы и 80 сделать.А на счёт бумаги я на 100% согласен.

 

60-не гарантия безопасности, но повышение её, это точно. Поэтому, абсолютно согласен с GENNA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил такую прошиву -неплохо,но на насос внимание не обратил т.к. отключать его на гбо 4-го поколения крайне нежелательно ,если это так как пишет gazkovrov, Iron -включи пожалуйста.

вот невнимательность,там же написано что насос отключен.

вот насос не отключается на газу

F_171017_pampon.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iron. А в твоей прошивке из поста №29

F_171017_pampon_NO_raskachka_GBO4.rar ( 203.92 килобайт )

можно бензонасос отключить с задержкой минуты в 3-5. А то похоже он сразуже переключается при переходе на газ.

Спасибо.

вот задержка 5 секунд, а в 29 посте задержка 2 секунды

F_171017_pampon_NO_raskachka_GBO4__5sek_.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой примерно расход газа на этой пршивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу прощения верхний пост снимается ...более или менее разобрался..

Теперь прошу вашей помощи в следующем ...

На машинке стоит прошивка 4052400799

Тип Двигателя ZMZ-40524.10

Машина 2008 года

Нужна прошивка под Евро2 ...

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения верхний пост снимается ...более или менее разобрался..

Теперь прошу вашей помощи в следующем ...

На машинке стоит прошивка 4052400799

Тип Двигателя ZMZ-40524.10

Машина 2008 года

Нужна прошивка под Евро2 ...

Заранее благодарен!

http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?showtopic=1759

 

тут есть евро2 но за деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение, оно интересное если возникнет потребность обязательно возьму пакет тем более что цена очень заманчива!

Но прошивку которая мне была необходима нашел выкладываю тут, может быть кому-то пригодится!

Но есть еще один вопрос на 11 Ет с эл. дросселем постоянные проблемы...сейчас стоит машина у которой постоянно плавают обороты на холостом. ошибка вылетает 0831 ... Имеются ли прошивки для лечения данной болячки или данная вполне ее вылечит ???

Заранее благодарен за ответы!

0799_52_E2.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение, оно интересное если возникнет потребность обязательно возьму пакет тем более что цена очень заманчива!

Но прошивку которая мне была необходима нашел выкладываю тут, может быть кому-то пригодится!

Но есть еще один вопрос на 11 Ет с эл. дросселем постоянные проблемы...сейчас стоит машина у которой постоянно плавают обороты на холостом. ошибка вылетает 0831 ... Имеются ли прошивки для лечения данной болячки или данная вполне ее вылечит ???

Заранее благодарен за ответы!

Вылечить прошивкой можно, пиши какие прошки требуются, будет еще складчина на чисто бензиновые прошивки в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iron. Залил F_171017_pampon_NO_raskachka_GBO4.rar , но почему то после 3000 скидываешь газульку обороты падают и поднимаются до 1700 и только падает до 880.

На софте 52 обороты сбрасываются плавно.Чем ето можно обьяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iron. Залил F_171017_pampon_NO_raskachka_GBO4.rar , но почему то после 3000 скидываешь газульку обороты падают и поднимаются до 1700 и только падает до 880.

На софте 52 обороты сбрасываются плавно.Чем ето можно обьяснить.

Понятия не имею, так как это прошивка не моя, я в ней устранил только раскачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования