Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 11ЕТ ZMZ (Евро-3)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Подскажите как  и у кого можно скачать или купить прошивку от roy для микас 11 ет 799--52 

 


Ответьте пожалуйста выложенные здесь прошивки в свободном доступе или нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как  и у кого можно скачать или купить прошивку от roy для микас 11 ет 799--52 

 

Ответьте пожалуйста выложенные здесь прошивки в свободном доступе или нет?

ROY вроде как автор загрузчика, может прошивки от irona, да их можно найти, а можно обратиться к автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROY вроде как автор загрузчика, может прошивки от irona, да их можно найти, а можно обратиться к автору.

Если я правильно понял в постах выше то правленая им прошивка это и есть чудо прошивка или я не прав 

Если я правильно понял в постах выше то правленая им прошивка это и есть чудо прошивка или я не прав 

Кто автор?Как к нему обратится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде всё понятно,спасибо.Буду думать что делать дальше.

Ну как получилось  прошиться ,а то я тоже собираюсь ломаныи опенбоксом шить.

Может кто нибудь посмотреть мою прошивку интересует концевик сцепления чек не  загорается но ошибка в памяти переодически возникает 

Вот она

Flash_22031524.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как получилось  прошиться ,а то я тоже собираюсь ломаныи опенбоксом шить.

Не ,шить не стал.Предупредил желающих прошить блок,о том что можно завалить его.Они нашли где то подходящий,и поменялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, можно ли в прошивке учесть передаточное отношение ГП редуктора. Знаю что стоковая прошивка для ГП 4,566. Вопрос можно ли делать для ГП 5,12 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте пожалуста флешер последний, очень надо СРОЧНО

http://diantel.ru/openbox/openbox/только тут самый последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!


Всем привет! Нужна помощь. Никак не могу найти прошивку на микас ет 11 после 45-ой на волгу. Машина газ 31105(волга) 405 евро 3(электро дроссель) если есть у кого скините пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Всем привет! Нужна помощь. Никак не могу найти прошивку на микас ет 11 после 45-ой на волгу. Машина газ 31105(волга) 405 евро 3(электро дроссель) если есть у кого скините пожалуйста.

для того чтоб помогли, нужно хотя бы номер софта знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а 0799_52 как то можно под волгу 31105( только бензин, без абс и кондиционера) переделать? Поменять передаточное число или  что там ещё нужно. И второй датчик кислорода отключить. С моей родной 0799_45 прошивкой проблема холодного запуска и на неровной дороге двигатель уходит в аварийный режим на несколько секунд( держит 2000 оборотов и не реагирует на педаль газа), переодически выскакивает ошибка 1 и 2 ой пружины электронной педали газа, замена дроселя, чистка маленькой массы на впускном коллекторе и остальных фишек результатов не дало:(((( Расход топлива на у меня по городу  летом 10, зимой около 12 литров(думаю для такой баржи это нормально), Но едет как то по разному, то нормально то как будто с груженым прицепом, компрессия у меня в норме(12,5 -13), свечи чистые, ходовка и шины тоже в в норме, фары протёрты:) . Ездил до этого на газелях с 406 карб. и 405 инжекторным евро 2 мотором дак они как то веселее без груза разгоняются. Может есть здесь кто нибудь кто с волгами с 405 евро 3 сталкивался с прошивкой 0799_45 и знают что с ней сделать.

Изменено пользователем zyryn1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мешает то что прошивать самому мне нечем. А просто платить за попробовать не очень хотелось бы. Есть человек который может перепрошить мой блок, но нет прошивки для волги с микас 11 ет( змз 405 евро 3). Может вкурсе кто, нужно вообще в газелевской прошивке что  либо коректировать под волгу или так прошить на стоковую 0799_52 от газели. Как в таком случае изменится динамика машины, расход и будут ли правильными показания спидометра ведь у газели другое передаточное число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная пара на газ 31105 с двигателем крайслер и змз 40525( как у меня)-3,58. А у газели с змз 40524(такой же мотор как мой)-4,556 у обычной и 5,125 у газели 4 вд.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал по многим форумам отзывы владельцев волг с змз 405 евро 3 с прошивкой 0799-45 и отзавы владельцев газелей с таким же мотором и большинство жалуются на проблему холодного запуска и ошибка эфективности катализатора( практически сразу с автосалона). На газелях проблема решалась заменой прошивки на версию от 0799-52 и выше, а на волгу с 405 евро 3 микас 11ет заводская только одна прошивка- 0799_45. Вот и спрашиваю людей может кто сможет переделать прошивку газели 0799_52 под волгу. На этом форуме видел,  писали что гп в прошивке менять нужно( у меня 3,58 на газели 4,556) и второй дк( после катализатора) хотелось бы отключить. Если нет желания скинуть исправленую прошивку( если её вообще можно исправить) то может посоветуете кого в красноярске кто решит платно мою проблему.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый господа. Может кто нибудь опознать что это за прошивка. Она с машины из служебного гаража, соболь с е-газ по идеи эбу микас 11 ет( наклейку отодрали) шита когда-то прошивкой от IRON евро0, а сейчас нужно евро 2 залить. Считываю я её чиплодером получается 576кб! Хотя по сканматику это софт 800.72, явно больше должна она весить. При попытке залить софт как положено спотыкается в одном и том же месте. Слиты с него заливается нормально. Люди что это за прошивка такая???

лыгин соболь сток.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования