Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 11ЕТ ZMZ (Евро-3)


Рекомендуемые сообщения

люди добрые ! микас 11ет 0799_32 . нужна прошива за вознаграждение, чтоб ехало. 

на первой странице как раз лежит и 32 и 52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помогите пожалуйста. Посмотрите мою прошивку, чем она отличается от стока? Знаю что это двухрежимка на базе 52й без 2ДК. Машина досталась в состоянии "от кулибиных"  Хочется понимать - какой уоз в бензиновом режиме по сравнению со стоком, какие датчики помимо 2ДК отключены и что происходит во втором режиме - как поменян уоз и что отключено из датчиков, бензонасоса и форсунок. Спасибо.

52_moja.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ,что если б было что то хорошее,то Вы бы ее просто не смогли считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день проблемма такая микас11 ЕТ версия софта 80072 читаю чиплодерем в буте считываеться 576 кб ,в сети все прошивки с таким индефикатором 896 кб ,подскажите как быть !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ЧЛ заявлен М11ЕТ?

и прежде чем писать посмотрите что у вас считалось и проверьте версию бута.

бут.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Змз406

Микас 11 можно перевести с дмрв на дад? Кто сделает? Дорабатывать надо блок?

Можно. Могу сделать. Также могу сделать нормальный тюн на этот авто. Изменено пользователем ekonstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята,посмотрите что за прошивка,что отключено?

 

Отключено регулирование по ДК полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь есть прошивка "докатка" ? В чём её плюсы? Заметил что на "вторичке" нет в продаже блоков с этой прошивкой. Значит народ ставит и радуется. Блок покупать не хочется. Есть прошивка? Куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь есть прошивка "докатка" ? В чём её плюсы? Заметил что на "вторичке" нет в продаже блоков с этой прошивкой. Значит народ ставит и радуется. Блок покупать не хочется. Есть прошивка? Куплю.

докатка -не едет более 100 км ч - а вот докатка 2 без этого ограничения .

 на докатке авта тупая - грузы возить проблемно - это так доехать(смысл в самом названии -доехать ) ,когда кат  ругается на ошибку и включился аварийный режим , то ставят блок - без поддержки обоих дк.- имхо :emot180:

 но есть  любители езды на докатке при  на бедных смесях -с последующим ремонтом гбц

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем привет проблема при прошивке на гбо 2 поколения появились хлопки в глушитель при переключении передач или при торможении двигателем в чем дело на бензе этого нет

 

0799_52_GBO_v5__12______.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте нужна помощь.Купил Соболь 2752 змз 405 евро 3 ни динамика не расход неустрайвает.Убрал катализатор на место сварил пламя гаситель ДК 1,2 остались на своих местах.На работе двс не как не отразилась по запаху смесь стала багатая.Решил перепрошить чтобы отключили ДК2 в городе такая услуга стоити 1.5-2т.Согласился на перепрашивку сняли эбу, унесли говорят у вас оба ДК отключены переезжайте в другой день нужно будет с начало залить серийную прошивку сделать диагностику потом залить прошивку без ДК2 естественно цена возрастает ну думаю разводят.Заказал себе Диагностический адаптер VAG KKL+FIAT ECU SCAN (с переключателем) на чипе FTDI немного побегал с бубном подключил адаптер через прог OpenDiag посмотрел эбу микас 11ет прошивка Е0 ошибки по педали сцепления, высокии сигнал ДПРВ.Ну суть вопроса токова как я понял с помощью этого адаптера могу перепрошить эбу по диагностическои линии К нужна программа загрузчик Openbox и прошивка без ДК2 как Я понял 52 с отключенным пропуском воспламенения.И такой вопрос чем прошивка Соболя отличается от Газели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования