Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

диагностика дизеля кайрон


Рекомендуемые сообщения

Требуется помощью. Я владею авто.SsangYond Kyron выпуска 2010 г. дизель 2 литра 141 .л.с. Появилась неисправность по комп. диагнос. ошибка Р0108-высокий уровень сигнала датчика абсолютного давления и следом ошибка Р1235-сбой операции. Загорается Чек. И двигатель теряет мощность. Нет приёмистости. Поменял датчик - результат ноль. Почистил фильтра в регуляторах турбонаддува - изменений нет. Поменял регуляторы наддува местами - при скорости 100-110 стал дёргаться двигатель , появились рывки в авто . Обороты больше 2900 не развевает. Мужики подскажите, он меня достал, диагностика не совершенна и определить неисправность не могу. Опыта с дизелями - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Каким сканером смотрел? Лаунч не плохо с ними работает. Нормальным сканером ошибки прочитать и данные в движении посмотреть.

Упс на дату не посмотрел :-D

Изменено пользователем Nik_Kl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуляторы смотреть надо, с разборкой и дефектовкой мембран. Дату видел, но может ещё кто нырнёт в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вакуумным насосом проверить перемещение привода лопаток турбины-должно перемещаться без заеданий. P0108- появляется из за перенаддува. Ну а далее Р2135(регулирование давления наддува) и аварийный режим. Модуляторы турбины и ЕГР очень часто выходят из строя. Там надо ставить фильтра на вентилирующем входе вместо паралонки под крышечкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования