Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Passat b7 kessy key to dump


Рекомендуемые сообщения

Толку от этого дампа будет мало. Вязать только онлайном, но увы, онлайн может послать лесом блок с этим дампом.

Уже был опыт, видимо есть некая база там, какие серийные номера уже активировались :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку от этого дампа будет мало. Вязать только онлайном, но увы, онлайн может послать лесом блок с этим дампом.

Уже был опыт, видимо есть некая база там, какие серийные номера уже активировались :blink:

 

Ну вам виднее. Я не пробовал вязать у официалов. Но думаю серийник можно и поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Эксперимент продолжился. Пытался положить ключ в нормальную машину.(не кривую) Ключ который шел с завода пере записался на ура. Новый ключ с подготовленной pcf7936 залетать не захотел. Родной ключ без батарейки не ложиться.

 

Анализ ключа показал в ключе кесси есть второй чип pcf7952 выглядит как микруха припаян к плате. Как ее готовить никто не знает. Кто хоть раз пробовал готовить ключ под пассат кесси? Кто вязал б.у ключ с подготовленной pcf7936. Как прошла процедура?

 

Откликнитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперимент продолжился. Пытался положить ключ в нормальную машину.(не кривую) Ключ который шел с завода пере записался на ура. Новый ключ с подготовленной pcf7936 залетать не захотел. Родной ключ без батарейки не ложиться.

 

Анализ ключа показал в ключе кесси есть второй чип pcf7952 выглядит как микруха припаян к плате. Как ее готовить никто не знает. Кто хоть раз пробовал готовить ключ под пассат кесси? Кто вязал б.у ключ с подготовленной pcf7936. Как прошла процедура?

 

Откликнитесь.

Вся инфа в PCF7952 , семку не положишь

Ищи новый оригинальный ключ или попробуй копировать ( не факт , что получится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что оригинального ключа под мой cs не существует. У меня два пути либо как то залить этот pcf7952 либо ездить с чужим cs.

 

Машина была без кесси. Хочу его поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос как pcf7952 копировать и чем? Там даже антены нет, кроме 3d. Ее не хитаг2 ни абрик не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос как pcf7952 копировать и чем? Там даже антены нет, кроме 3d. Ее не хитаг2 ни абрик не видит.

Объяснять как ID46 копировать ?

При помощи соответствующего оборудования

41,46,47,61 - копируются

52 не пробовал , но думаю по принципу Nissana , попробовать можно

Хотя ещё раз повторюсь , не факт что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С id46 все ясно. Интересно 7952 скопировать и даже не копировать а новую залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисановский ключи копируется Програматором или так же как Id 46 в кольце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования