Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Диагностика ТНВД BOSH VP44 VP30


Рекомендуемые сообщения

Диагностика ТНВД BOSH VP44 VP30

 

Русская и английская версии.

 

Работает с обычным k-line адаптером.

vp44_eng.zip

vppr.zip

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Диагностика ТНВД BOSH VP44 VP30

 

Русская и английская версии.

 

Работает с обычным k-line адаптером.

 

Не подскажете а бус Т 4 97г 2.4литра мотор-возьмёт эта прога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то мне ети проги работать нехочит. Подключал как надо, 9 нога к-лаин. Когда конектитса што то трешит в насосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Чего то мне ети проги работать нехочит. Подключал как надо, 9 нога к-лаин. Когда конектитса што то трешит в насосе.

Проверял неоднократно - работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

кто подскажет технологию замены транзистора по управлению клапаном насоса,знаю что это полевик мощный,пробовал ставить IRF540,BUZ11A,вроде по параметрам долны подходить .... но клапан не срабатывает

вот тут ссылки полезные я думаю на эту процедуру

http://www.autodata.ru/item.osg?idt=16&idn=1547

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

ставил китайский транзюк вроде все ок но двиг. не раскручивал выше 2500 .менял на такой же транзистор тока из другой партии и все-ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностика ТНВД BOSH VP44 VP30

 

Русская и английская версии.

 

Работает с обычным k-line адаптером.

есть такая же программа только на русском языке

 

есть такая же программа только на русском языке

кто подскажет где можно найти подключение к насосу для диагностики на опель Zafira 2.0 DTL 2002 года август месяц, на насосе на корпусе с верху блок с двумя разъёмами и большим количеством pin. Похоже что это блок управления, может у кого есть распиновка этих разъёмов?

Изменено пользователем ALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключение:

Контакт 6 масса, Контакт 7 +12 вольт, Контакт 9 К-line

Подключение к насосу!!!

на этом насосе не такой разъём, то что вы написали подходит до мая 2002года , у меня на насосе на корпусе с верху блок с двумя разъёмами и большим количеством pin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"на этом насосе не такой разъём, то что вы написали подходит до мая 2002года , у меня на насосе на корпусе с верху блок с двумя разъёмами и большим "

 

это и есть и насос и блок управления двигателем-все в одном флаконе. И их вроде пока ни кто не восстанавливает. Даже дилеры со стендами неберутся. Сталкивался на зафире YD22. Новый больше 100тыр + прописка под авто+привязка к иммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"на этом насосе не такой разъём, то что вы написали подходит до мая 2002года , у меня на насосе на корпусе с верху блок с двумя разъёмами и большим "

 

это и есть и насос и блок управления двигателем-все в одном флаконе. И их вроде пока ни кто не восстанавливает. Даже дилеры со стендами неберутся. Сталкивался на зафире YD22. Новый больше 100тыр + прописка под авто+привязка к иммо.

если есть схема или распиновка вышлите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на твою машину есть два варианта- PSG5 и PSG16. Схемы и в автодате есть , а еще лучше опель тис. Качнуть из инета не проблема только трафик.3.5гб.,но по опелям весч хорошая.и....диагностика тебе поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
IRLR 2905, крепится на верхнюю крышку через термопленку, отлично работает

И я такой ставил только крепил внутри прижимая аллюминевой крышкой через терморезинку, снаружи ничего не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На Audi 2.5l имею ошибку 01268-регулятор количества впрыскиваемого топлива N-146. Подскажите пожалуйста, как сей клапан можно проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования