Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кто знаком с ГарантСервис33


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь сталкивался с ними. Если да дайте отзывы.

Смысл в том что я провел сделку с пакупашкой на приличную сумму через этот сервис http://garantservice33.wen.ru/

Типо он побоялся что я его кину. Ну тут его опосения вполне нормальны. Смысл этого сервиса что покупатель отправляет на их счет оговоренную сумму и после полусения товара они переводят деньги продавцу. Так вот. Покупатель получил товар и обсолютно доволен им, а я деньги нет. Прошла уже неделя а делов нет. И на письма они не отвечают.

Кто может сталкивался раскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прикалываетесь? Нашли говно сервис конкретный, где даже счетчик установить не смогли. Мыло на майл.ру, домен 3 левела на бесплатной шараге и т.п.

Вас просто опрокинули, причем сделал это вполне возможно сам покупатель.

Обратились бы к админу форума, заплатили бы ему, скорее всего он согласился бы быть гарантом.

 

1. Куда переводили средства?

2. Как вели переписку с "сервисом"?

3. Кто нашел "сервис" вы, или покупатель? Если покупатель настаивал на данном сервисе, то спрашивайте с него.

Изменено пользователем FinShark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прикалываетесь? Нашли говно сервис конкретный, где даже счетчик установить не смогли. Мыло на майл.ру, домен 3 левела на бесплатной шараге и т.п.

Вас просто опрокинули, причем сделал это вполне возможно сам покупатель.

Обратились бы к админу форума, заплатили бы ему, скорее всего он согласился бы быть гарантом.

 

1. Куда переводили средства?

2. Как вели переписку с "сервисом"?

3. Кто нашел "сервис" вы, или покупатель? Если покупатель настаивал на данном сервисе, то спрашивайте с него.

Настаивал пакупатель. Вел переписку с сервисом лично я по почте. Я блин никогда не сталкивался с такими сервисами все делал по предоплате. Покупатель переводил деньги на счет этого сервиса. сервис прислал подтверждение что деньги на его счете. и пообещал перевести деньги мне как только пакупатель получит инструмент. так вчем весь сыр бор. ни сервис ни пакупатель на письма не отвечают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупатель с нашего форума? Сто процентов его рук дело! ничего он гнида на ворованном инструменте не заработает.

Изменено пользователем Bahrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупатель с нашего форума? Сто процентов его рук дело! ничего он гнида на ворованном инструменте не заработает.

Да я тоже так думаю. Господь Бог все видет и слышет. Была бы там символическая сумма я бы даже и не думал. А там давольно приличная цифра. Обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже так думаю. Господь Бог все видет и слышет. Была бы там символическая сумма я бы даже и не думал. А там давольно приличная цифра. Обидно.

Выкладывайте данные покупателя (ФИО, адрес, мыло, телефон, ник), и "сервиса" куда деньги переводили. Поисковики проиндексируют, может кому потому поможет.

А вообще идите пишите заявление, если письма сохранились, там есть айпишник откуда вам писали и покупатель, и "сервис", и наверняка они сидели без прокси и т.п., тогда полиция легко сможет найти мошенника.

Изменено пользователем FinShark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот данные этого нигодяя. - Грузия г. Поти ул. 9 april awe д.33 кв.5 телефон: +995571091248 Meteliovi Denisi. На почте его завут Алекс громов voin3458@mail.ru его почта.

Цена моей ошибки 2600$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что не в курсе ???

С Грузией у России - расторгнуты международные отношения !!!

Жаловаться при таком раскладе некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на этот сервис остается жалобу накатать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо искать обоих !

 

почему на йх сайте нет почтового адреса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупатель с данного форума? Может в соц.сетях засветился, или еще где?

Айпи проверяли из писем? Может это дроп у него в Грузии, а сам где-нить в Раше тусуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупатель с данного форума? Может в соц.сетях засветился, или еще где?

Айпи проверяли из писем? Может это дроп у него в Грузии, а сам где-нить в Раше тусуется.

Проверяем. И ищим способы и пути. Есть вариант с новороссийска на корабле прям в город приплыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования