Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Connecting ...

 - WARNING: Unexpected core ID. (Found: 0x00000000, Expected: 0x07E0E01D, Mask: 0xFFFFFFFF)

 - Connected successfully

Disconnecting ...

 - Disconnected

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если кому нужен прогер J-LINK пишите в личку или в скайп, сегодня наводил порядок в офисе обнаружил 8 прогеров  :emot64:

 

осталось 3 прогера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ставил последнию с оф.сайта, при конекте программа написала, что я юзаю клон и закрылась. А я вот теперь не могу понять, толи девайс залочился, толи я делаю что то не так. И можно ли вообще последнию версию подружить с китайским клоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность поменять серийник? Или где то читал, что можно редактировать dll, но не дописали как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Привет. ребят помогите моей беде пришел j-link с китая подключил его к компу и без задней мысли согласился на обновление его он обновился и все больше с ним не конектится, но в диспетчере устройств он есть, и прога видит его но к нему не подключается. ниже два видео.

https://www.youtube.com/watch?v=ueohkeSl59E 

 

https://www.youtube.com/watch?v=11wIp-3qZNI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Принесли два мёртвых китайчонка V8 ессесно уже стёрты, и переводится в загрузчик ну прям никак. Ладно думаю хреново мой характер знаете, взял паяльную станцию темпер на 140 поставил. Jlink был подключен к ноуту ,ну после пары минут прогрева ноут чирикнул устройство опознано как Bossa чегой-то там. Менять дрова ни на 8 ни на 10 собака винда не дала, хрен с ним достаю старичка с Вин 7-32 подмена дров успешна, прошивка успешна поднято 2 линка. 

 

Тока не комментируйте что это непропай , оба просмотрены по микроскопом. Просто это МК-шки  скорее всего отбраковка. Попадались такие раньше Атмэлы с такой же болячкой, без прогрева ну никак не шились.

Изменено пользователем alexiinter1964
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Приветствую, проконсультируйте кто в теме). Jlink куплен был давно, делал им карпрог и т. д., где то год не доставал. Достал, подключил, ошибка( tck pib9),   толком инфы нет, что это. Взял перепрошил проц, все норм при подключке к софту просит обнову, делаю, проходит до конца, потом ошибка. Закрываю, отключил, включил, открыл и опять просит обнову и так все время. Кто знает, что это?? пробовал разные прошивки и версии последнюю 7.5, 4.5, 4.6,  на всех одинаково. 

Проц у меня s256, а не 64. Заливал и 64 прошивку и 256 делал из неё, склеивал. Одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Тоха555 сказал:

Приветствую, проконсультируйте кто в теме). Jlink куплен был давно, делал им карпрог и т. д., где то год не доставал. Достал, подключил, ошибка( tck pib9),   толком инфы нет, что это. Взял перепрошил проц, все норм при подключке к софту просит обнову, делаю, проходит до конца, потом ошибка. Закрываю, отключил, включил, открыл и опять просит обнову и так все время. Кто знает, что это?? пробовал разные прошивки и версии последнюю 7.5, 4.5, 4.6,  на всех одинаково. 

Проц у меня s256, а не 64. Заливал и 64 прошивку и 256 делал из неё, склеивал. Одно и тоже

проще купить новый и на нормальном проце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования