Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Alpine XQD101042PUY ROVER 75


Рекомендуемые сообщения

Парни помогите с проблемой... В девайсе ST2402, вычитывал UPA-USB off, дамп прилагаю. При вводе кода 4**6 пишет WAIT... После часа никакой реакции. Либо мои лыжи не едут либо я .... Толкните в нужном направлении (мож я чего не так на кнопки жму?)

Alpine XQD101042PUY.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так пробовал... Ёк????? Вот собственно и почему тему создал......... Я уже начал думать мож грешным делом дамп не правильно читанул(читал внутривенно). По новой разобрал, сдул EEPROM и почитал нормально, разницы нет.... Ну как-то так...?

Изменено пользователем BEAR_69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря ,такого аппарата на руках не было,но если пишет WAIT надо ждать,потом правильно ввести код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо fisherr, будем ждать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победил, просто надо было правильный код набрать и даже без сброса счётчика... Все равно спасибо всем, кто помогал!!! Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Доброго времени всем!

Не могу найти код в дампе магнитолы alpine xqd101042puy rover75.еепром 24с026.

Пробовал вводить из 0хА0 и 0xB0, ничего не вышло.пробовал другие вводить,толку ноль,надпись wait.

Направьте пожалуйста где в дампе его искать,голову уже сломал.

Файл прилагаю:

 

 

дамп алпине.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Roverovod kopeysk said:

Доброго времени всем!

Не могу найти код в дампе магнитолы alpine xqd101042puy rover75.еепром 24с026.

Пробовал вводить из 0хА0 и 0xB0, ничего не вышло.пробовал другие вводить,толку ноль,надпись wait.

Направьте пожалуйста где в дампе его искать,голову уже сломал.

Файл прилагаю:

 

 

дамп алпине.bin 256 B · 2 downloads

Привет, код в ЛС!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, bogege сказал:

Привет, код в ЛС!

Привет.Пробовал такой.Висит wait.Долго правда не ждал,сбрасывал отключением питания.

Подключал ее на столе,может в этом дело?Но не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, Roverovod kopeysk said:

Привет.Пробовал такой.Висит wait.Долго правда не ждал,сбрасывал отключением питания.

Подключал ее на столе,может в этом дело?Но не думаю.

Попрубуй в машине!!

 

Please note that code entry is only possible when "CODE" is shown are in the display. If the display continually shows "WAIT" then the unit may be codelocked and will need to be left switched on up for up to two hours to reset before another code entry attempt is possible.

Code Entry as Follows:

Switch Radio On - Display Shows
" CODE "
Press Preset " 1 " and a " 0 " will appear
Press Tuning Up Button " > " For Correct Digit
Press Preset " 1 " to Enter
Press Tuning Up Button " > " For Correct Digit
Press Preset " 1 " to Enter
Press Tuning Up Button " > " For Correct Digit
Press Preset " 1 " to Enter
Press Tuning Up Button " > " For Correct Digit
If the correct code number is now shown
Press Preset " 1 " to Enter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bogege сказал:

Попрубуй в машине!!

 

Please note that code entry is only possible when "CODE" is shown are in the display. If the display continually shows "WAIT" then the unit may be codelocked and will need to be left switched on up for up to two hours to reset before another code entry attempt is possible.

Code Entry as Follows:

Switch Radio On - Display Shows
" CODE "
Press Preset " 1 " and a " 0 " will appear
Press Tuning Up Button " > " For Correct Digit
Press Preset " 1 " to Enter
Press Tuning Up Button " > " For Correct Digit
Press Preset " 1 " to Enter
Press Tuning Up Button " > " For Correct Digit
Press Preset " 1 " to Enter
Press Tuning Up Button " > " For Correct Digit
If the correct code number is now shown
Press Preset " 1 " to Enter

У меня на дисплее при включении горит code,далее ввожу код и подтверждаю кнопкой 1.Висит Wait.

Отключаю питание полностью,подключаю  и снова на дисплее Code,ввожу другой,опять Wait.И тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязки магнитолы к авто вроде нет,должна и на столе включиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Roverovod kopeysk said:

У меня на дисплее при включении горит code,далее ввожу код и подтверждаю кнопкой 1.Висит Wait.

Отключаю питание полностью,подключаю  и снова на дисплее Code,ввожу другой,опять Wait.И тд.

Ввод кода следующим образом: Включить радио — дисплей показывает "КОД" Нажмите Preset «1», и появится «0». Нажмите кнопку настройки вверх " > " для правильной 1 цифры Нажмите Preset "1", чтобы войти Нажмите кнопку настройки вверх " > " для правильной 2 цифры Нажмите Preset "1", чтобы войти Нажмите кнопку настройки вверх " > " для правильной  3 цифры Нажмите Preset "1", чтобы войти Нажмите кнопку настройки вверх " > " для правильной  4 цифры Если теперь отображается правильный номер кода Нажмите Preset "1", чтобы войти

Попробуйте  так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, bogege сказал:

Ввод кода следующим образом: Включить радио — дисплей показывает "КОД" Нажмите Preset «1», и появится «0». Нажмите кнопку настройки вверх " > " для правильной 1 цифры Нажмите Preset "1", чтобы войти Нажмите кнопку настройки вверх " > " для правильной 2 цифры Нажмите Preset "1", чтобы войти Нажмите кнопку настройки вверх " > " для правильной  3 цифры Нажмите Preset "1", чтобы войти Нажмите кнопку настройки вверх " > " для правильной  4 цифры Если теперь отображается правильный номер кода Нажмите Preset "1", чтобы войти

Попробуйте  так!

Ok.Сегодня попробую так.Вечером отпишу что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, bogege сказал:

Ввод кода следующим образом: Включить радио — дисплей показывает "КОД" Нажмите Preset «1», и появится «0». Нажмите кнопку настройки вверх " > " для правильной 1 цифры Нажмите Preset "1", чтобы войти Нажмите кнопку настройки вверх " > " для правильной 2 цифры Нажмите Preset "1", чтобы войти Нажмите кнопку настройки вверх " > " для правильной  3 цифры Нажмите Preset "1", чтобы войти Нажмите кнопку настройки вверх " > " для правильной  4 цифры Если теперь отображается правильный номер кода Нажмите Preset "1", чтобы войти

Попробуйте  так!

Привет.

Подключил и ввел код как по инструкции.Висит wait уже как минут пять.Подожду еще.

IMG_20221201_183258.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После часа простоя с надписью wait,появилась снова надпись code.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, darekcz сказал:

Это и логично, теперь нужно ввести верный код.

Так я перед этим ввел верный код и получил час простоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования