Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение: софт для ремонта блоков управления AIRBAG - SRS


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи, которые отправляли ALEX блоки для данной складчины, напишите мне в личку, я активирую Вам данный модуль бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, стоимость модулей зависит от количества складчиков или просто по 10000р с каждого? USB-ключ покупается отдельно за 1500р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, стоимость модулей зависит от количества складчиков или просто по 10000р с каждого? USB-ключ покупается отдельно за 1500р?

Цена Usb ключа  1500руб

Цена модулей 10000руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а реквизиты можно получить?

не мог отправить Вам сообщение в личку

 

Пользователь pluskvem1 больше не может получать новые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеги ! Пожалуйста, кто располагает распиновкой блока от Kia_Sorento_2014_95910-2P580_http://www.auto-bk.ru/forum/topic/53124-kia-sorento-2013%D0%B3-autoliv-95910-2p580/

 

Поделитесь пожалуйста подключением через разъем на столе. Клиент не дождался раздачи оставил блок на авто уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс привет разработай пожалоста под NISSAN SRS unit  infineon XC2336B  2012-2015 очень жлем, если есть уже то подскажи где преобрести этот модуль ,,,если надо для разработки  SRS module я пришлю,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс привет разработай пожалоста под NISSAN SRS unit  infineon XC2336B  2012-2015 очень жлем, если есть уже то подскажи где преобрести этот модуль ,,,если надо для разработки  SRS module я пришлю,,,,

пришлите блок добавим или куплю такой блок у Вас если есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким шнуром кто-нибудь пробовал работать с этим софтом?
 

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Алекс возможно добавить в данный модуль блок от хонды 77960-TOA-P810-M4 на процессоре SPC560P50? Если нужен блок могу отправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы вчера вечером обещали начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования