Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

мыло дай

Изменено пользователем gomza_sergey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А мне тоже плиз можешь скину

мыло дай

А мне плиз тоже можешь скинуть:sp.vovan84@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фрикере тема с архивами есть.. у меня 1.72 почему-то порт не видит, железо на ком10 висит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через max232 подключай к ком 1 и будет арбайтен .Я когда его делал , то через FTDI тож чёт не пошло , мож ЁПТ надо было туда какой нить записать под дрова , короче проще сделал и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через max232 подключай к ком 1 и будет арбайтен .Я когда его делал , то через FTDI тож чёт не пошло , мож ЁПТ надо было туда какой нить записать под дрова , короче проще сделал и всё.

 

спасибо, так и хотел сделать.. 4с пишет на безбатареечные чипы? а то мож мне и не надо. (только из-за этого и затеял). :)

Изменено пользователем yrii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте софтом в мыло kareta-elektrik@mail.ru. Заранее благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащёт 4С я не в курсе , небыло ещё такого случая чтоб в дамп не положил прогером такой чип , но наверное копирует , чё там копировать-то , он же не криптованный . Тут многое зависит от катушки ещё , я например от БМВ готовую поставил чтоб с филипсом нормально работало всё , а уже под техас подбирал ёмкости в обвязке тмс3705 , в результате добился стабильного чтения трансов техас , вобще безупречного ! , филлипс тоже отлично , а с 7936 вобще беда , надо так прицеливаться , снайпер позавидует , короче я не стал дальше заморачиваться , есть у меня AD900 , он вобще всё на свете с любого расстояния :emot64: , шутка конечно-же , но всё-же да , читает пофиг как транс поставишь , хоть боком хоть раком , вот только опять-же - я ни разу 7936 не подготавливал и вобще как-то с этим типом трансов у меня пробел получился , небыло ни разу необходимости чёт там с ними делать . Вот поэтому я и не стал с кмрв мутить чтоб их читало .

А так всё пашет , паршивка 3.20 , софт вроде Guerra переколбасил , версия 1.72 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот заморочился с 4С, бывает, что только копировать надо... ZedBull их только на эмули с батарейкой копирует, а на безбатареечные не хочет ( пишет что запись прошла успешно, а на самом деле ничего не меняет в чипе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё с зед буллом вон тот софт не используешь что тут в соседней теме ссылку выложили ? , и кстате проверил-бы кто нить ложит -ли ключ в дамп именно 4С в дамп к примеру тойота rav 4 ,EEPR 25080 . А то вчера пришлось дважды ездить на выезд , ключи прописал в свапе блин , как в 93-ю епром , а тут оно по другому , всего-ж в памяти не удержишь , особенно когда раз в пол года приходится это делать , а так вот , если кей в дамп ложит как танга например , да ещё и правильно , то очень хорошо было-б .

Сорри за оффтоп (малость не по теме).

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня EFfi купленая, она тоже пишет только на батареечные, автор говорит - дело в железе..скорее всего прошивка атмеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

искал в сети.не нашел.пусть полежит

172.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования