Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обращение автора в связи с событиями на ОКТЕ


ViViseKtor

Рекомендуемые сообщения

Ты тут открыто предлагаешь людям под статью себя подвести. 90-е уже давно прошли. Это головняк автора проги.

 

Мелкософт никому ничего не рассылает, а ищет способы борьбы

 

я предлагаю,а вам скидываться. Не хотите,то и закончим пустой разговор. Чего болтать порожняком? Один уже доболтался.Но там бесплатный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был вопрос по поводу выбора двух вариантов тобой, ты не выбрал, и кто ты после этого...

ага ты прям сам дьявол я смотрю, судьбы других решать, смотри а то заболеешь и врачи не спасут от мук, на любую силу найдется другая запомни бадминтон...

Изменено пользователем борис125
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ослу образованье дали.

Он стал умней? Едва ли.

Но раньше, как осел,

Он просто чушь порол,

А нынче - ах злодей -

Он, с важностью педанта,

При каждой глупости своей

Ссылается на Канта

 

 

 

для бадминтона

Изменено пользователем борис125
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато как в своё время, да и до сих пор, на окте народ похихикивает над разработчиком ЧТПро, комбилоадера.. Взломаное называет поделками хрюнов, тормозя проекты своим безудержным воровством. Тема то не нова, алмазоф всегда себя так вел. Закомплексованный мудак, которого когда то пнули с сайта чиптюнер.

Извините, не удержался. Прст бесит когда наглые, вороватые люди диктуют другим как жить, под радостные песни подхалимов

Изменено пользователем kerma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для автора программы на окте начата запись на складчину опендиаг фулл за 1000 рублей, многие подписались, в связи с этим может быть целесообразно снизить цену программы и модулей, ведь столько денег текут мимо вас.

Изменено пользователем sandro117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для автора программы на окте начата запись на складчину опендиаг фулл за 1000 рублей, многие подписались, в связи с этим может быть целесообразно снизить цену программы и модулей, ведь столько денег текут мимо вас.

 

казя вам там и привет передал.

Смотрю я здесь, и складывается впечатление,что здесь не форум,а общество инвалидов. Казя сделал свое дело и угомонился,а вы здесь толкаетесь и обсуждаете воздух.На что каз устроил еще одно шоу ))))

Пока здесь болтают и басни перепечатывают,конечно деньги утекут мимо рта. Я на окте разговаривал с отдельными людьми,так они вообще сказали казя загрузит обновление в сеть и бесплатно. Вот тогда точно хана проекту будет!

Можете и дальше болтать чепуху и писать стишочки.

 

Собака лает,караван идет!

Для бычка` борьки.

Изменено пользователем barbidon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот был на ecuflash ещё один, кроме Кази, козёл-пидарас под ником Romik из Запорожья. Продавал свой гавняный и неработающий загрузчик. Сейчас открыл свой сайт на Украине. Дружбан и первый взломщик для Кази. Бендеровец сучий. Наверное друг Barbidona. Вся администрация на ecuflash под стать Кази.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бадминтона нет как то скучно, сухарев небось деньжата в начнушки от старушки считает..., жена уму и соседка зинка одолжила, в порыве страсти его одежду порвала всю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вы на лавочке возле подъезда, или на завалинке с мешком семечек? Казик отломал и обсасывает сливки, а вы грызетесь здесь как бабки. Многие из нас зарегены на большинстве проф форумах, но это же не значит, что они засланцы и приверженцы какого либо конкретного сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Русских сказках есть простак:

борбидон то наш – дурак.

Он играет в лохотроны,

Не унять его никак.

 

То Жар – птицу он найдет,

То девицу украдет,

То у камня на распутье

Все мозги в песок сотрет.

 

Если денег негде взять,

Отчего ж не поиграть:

В кипяток нырнул башкою,

И глядишь, царёвый зять.

Изменено пользователем борис125
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот был на ecuflash ещё один, кроме Кази, козёл-пидарас под ником Romik из Запорожья. Продавал свой гавняный и неработающий загрузчик. Сейчас открыл свой сайт на Украине. Дружбан и первый взломщик для Кази. Бендеровец сучий. Наверное друг Barbidona. Вся администрация на ecuflash под стать Кази.

Ты дебил или как? А!!! Ну да, карбюраторщик!!! Всё понятно...

Если нихуя не шаришь в прошивках и руки из жопы растут, то это твоя проблема, а никак не Михаила, который Romik!!!

Загрузчик у него как АК-74, безотказный!!! Всё мечтаю о нем, но денег не набрать!!! Да, дороговато, но оно того стоит!!!

А с Казимиром их вааще роднить не стоит! Они разошлись из-за политики, и уже давно!

 

Ты не дебил, ты просто мудаггг!!! И ник у тебя бабский!!!

Изменено пользователем garin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для общего развития - бандеровцы живут по карте левее так км на 500. И правильно их обзывать именно Бандеровцы ( по предвадителю - Степан Бандера). Хотя те кто не отличает олигархов от олигофренов - пусть называет их БЕндеровцами (в честь Остапа Бендера из 12 стульев). Данное послание адресовано Анжеле на шестерке из Омской губернии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для общего развития - бандеровцы живут по карте левее так км на 500. И правильно их обзывать именно Бандеровцы ( по предвадителю - Степан Бандера). Хотя те кто не отличает олигархов от олигофренов - пусть называет их БЕндеровцами (в честь Остапа Бендера из 12 стульев). Данное послание адресовано Анжеле на шестерке из Омской губернии.

Так как лайков тут нет, то просто прими моё искреннее СПАСИБО!!!AllSmail%20(6).gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот был на ecuflash ещё один, кроме Кази, козёл-пидарас под ником Romik из Запорожья. Продавал свой гавняный и неработающий загрузчик. Сейчас открыл свой сайт на Украине. Дружбан и первый взломщик для Кази. Бендеровец сучий. Наверное друг Barbidona. Вся администрация на ecuflash под стать Кази.

+++++++++++++++++

ты ни чО не попутал ???

по твоим постам,- у Ромика точно , с 5-м Январём не работает - по твоим темам, где ты пишешь

***Он просто чушь порол,*** - к тебе относится

Михаил давно живет отдельно на своём сайте

У меня есть данный загрузчик - чего и остальным желаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вАААуу !! Как тут у Вас жарко. А куда же модераторы то смотрят ?

Адекватным привет ! У меня тоже есть загрузчик Михаила. Считаю его одним из самых приличных. Опендиаг бы не купил никогда, ни у автора ни у кази. Нет необходимости. Андройды не люблю. По этому судить не могу. Кстати афтара алкашем окрестили тама на окте. А чё, кто его лично знает? Чё, правда алкаш ? Вы тут темку конечно замутили - вроде Мацика)))

осталось голосование включить :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК АЛКОГОЛИКА С ПИТЕРА,КОТОРЫЙ ВЫДАЕТ ЭТУ ПРОГРАММУ ЗА СВОЁ!!!

ТОЛЬКО У НАС СВЕЖАЯ ВЕРСИЯ СОФТА С ОБНОВЛЕНИЯМИ И ПОДДЕРЖКОЙ.

Утилита OpenDiagPro предназначена для компьютерной диагностики автомобильных систем инжекторных автомобилей российского производства.

Утилита используется для проведения технического обслуживания и ремонта автомобилей в автосервисах, СТО или владельцем автомобиля при наличии соответствующего оборудования (адаптеров и персонального компьюетра под управлением Windows).

Самая реальная цена только у нас! Все остальные,которые предлагают цену выше, являются нашими дилерами! OpenDiagPro FULL KAZi (32 бит)

OArOfqExzmzVVJyxr-Wa2qhRPSE.gif

 

 

 

 

 

 

 

 

25 ноя. в 7:24

 

Автомобильный Портал ecuflash.ru

 

на почту пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garin, это и к тебе относится. У тебя ещё нет загрузчика, а ты утверждаешь об его безотказности. Сначала поработай им, а потом говори. Или ты рекламы начитался? И научись придерживать свои эмоции, а то сильно воняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garin, это и к тебе относится. У тебя ещё нет загрузчика, а ты утверждаешь об его безотказности. Сначала поработай им, а потом говори. Или ты рекламы начитался? И научись придерживать свои эмоции, а то сильно воняет.

я работаю у же больше года, правда TRYCORE ни одного прокола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования