Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обращение автора в связи с событиями на ОКТЕ


ViViseKtor

Рекомендуемые сообщения

Эта тема рекламирует тот самый продукт .Программа хорошая,рабочая,но что бы выжила надо поднять стоимость до уровня сканматика ,но марки авто брать другие ,или продавать под работу только с одной одной определенной маркой.А людям ой как надо на русском языке.Ну и конечно защита.И не надо было выпускать бесплатной версии-халяву никто не оценит по достоинству.И еще под андроид надо сделать платную полнофункциональную версию,бесплатную на..уй.Удачи Тебе.

Изменено пользователем sestola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная ветка, захожу поржать. Не останавливайтесь, продолжайте отжигать. И дело вовсе не в программе, она в этой теме давно не главное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garin, это и к тебе относится. У тебя ещё нет загрузчика, а ты утверждаешь об его безотказности. Сначала поработай им, а потом говори. Или ты рекламы начитался? И научись придерживать свои эмоции, а то сильно воняет.

Он есть у моего напарника и когда, какой либо из тех, что у меня есть, приваливает блок, то я бегу к нему и Мультик легко и непринужденно его поднимает!

И не надо про эмоции!!! Свой пост перечитай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дело вовсе не в программе, она в этой теме давно не главное. :)

+1

Опенбокс хороший загрузчик, сам к сожалению не имею, но хотел бы, мне по удаленке им помогли блок м74.5 поднять, после репрога кривой прошивкой. Да и на многих форумах о нем только хорошие отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krab 956 , правильно меня поняли: название фирмы Romika- РОГА и КОПЫТА.....

Garin, извини, я тоже перегнул палку. Нехороший он человек . Время лечит.... и расставит всё по своим местам.

Если кого ненароком задел, извините, не сдержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krab 956 , правильно меня поняли: название фирмы Romika- РОГА и КОПЫТА.....

Garin, извини, я тоже перегнул палку. Нехороший он человек . Время лечит.... и расставит всё по своим местам.

Если кого ненароком задел, извините, не сдержался.

А с чем по факту не работает загрузчик как заявлено? По моему наоборот и трикоры шьет, и по розетке заливает. Говно проливается на всех разрабов в этой теме, имхо надо закрыть ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чем по факту не работает загрузчик как заявлено? По моему наоборот и трикоры шьет, и по розетке заливает. Говно проливается на всех разрабов в этой теме, имхо надо закрыть ее.

Ишо рано закрывать ....вот как до цен на репрог дойдём тоды и закроем !! Всё должно заканчиваться как как обычно ))) Изменено пользователем Сергеев олег анатольевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октябрята . посещающие сей сайт , не смешите мою ж....отправляя мне на мыло рекламу от барыги казявки беззастенчиво уверяющих авторство ОПЕН ДИАГ . Виктора я знаю давно . и развитие проги проходило не без моего обсуждения , наглость беспредельная обзывать его алкашем , вам показать рожу того казика ? фото есть , или устроить флэш моб этого дебилоида барыжничуему отломом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, у вас прекрасный продукт, сначала пользовался демкой и потом приобрел полную версию, 3500 это копейки за такую прогу, брал на этом сайте http://elm327rus.ru/category/software/. Окупил прогу за неделю. А всякие козлы как казимиры и прочие на этом много не заработают и не помешают вам. Отлом это хрень, Почаще выпускайте обновления и делайте алгоритм защиты сложнее. Люди купившие отлом рано или поздно всеравно перейдут на вашу официальную. Непродавайте прогу с простым ключем привязанным к железу, только usb,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не перевелись ещё говноеды на Руси. Тоже пришло с Окти предложение купить. Самое печальное, что не могу их послать подальше-входа на форум у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое ОКТ?

Оптическая когерентная томография?

 

Нет. Обычный Калоедный Трутень. В "Российской газете" писали позавчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи программы!

Как наверное уже многие знают - произошло очень неприятное событие. На ОКТЕ один НЕХОРОШИЙ, многим известный, человек, объявил о продаже взломанной версии моей программы.

С одной стороны мне это даже польстило. Значит я занимаюсь нужным и полезным делом. Потому что плохие и ненужные никому программы не взламывают в принципе. Так как никому это не нужно.

С другой стороны мне конечно это очень неприятно. Тем более когда на этом еще и наживаются.

Я еще могу понять людей взламывающих программы из неких идеалистических побуждений, и выкладывающих их для всеобщего пользования. Что там греха таить, сам виновен в этом. Те кто знает историю развития проекта, помнят с чего он собственно начинался. Со взлома Стеваза. Я не буду сейчас писать о причинах своего тогдашнего решения, но поверьте, я сожалею о нем. Реверсингом я занимаюсь очень давно, но Стеваз был единственным программным продуктом, выложенным мной в сеть. Ну и естественно я никогда не брал за это денег.

Люди же занимающиеся взломом и ПРОДАЖЕЙ чужого интеллектуального труда, настоящие ШАКАЛЫ и ПОДОНКИ. Казимир называет всех "БАРЫГАМИ". Хотя по сути барыга как раз он. Если посмотреть толковый словарь Ефремовой, то та четко написано, что барыга - это "тот, кто занимается скупкой и перепродажей вещей (обычно краденых)".

Неприятно поразило меня также количество людей, клюнувших на мнимую халяву. Если все они приобретут у этого БАРЫГИ взломанную программу, то получится внушительная сумма, которая потянет "на особо крупный размер".

Хотелось бы также высказаться и по поводу самой "ХАЛЯВЫ". Думаю стоит обратить внимание, что сейчас вы заплатите 1000 рублей за взломанный продукт. Но я глубоко сомневаюсь, что КАЗЯ будет заниматься поддержкой того, что он сейчас продает, и обновлять взлом. Программа максимум для таких людей срубить бабла по быстрому. Поэтому при следующем взломе (если он вдруг случится снова) вы заплатите еще 1000, потом еще и еще, и так до бесконечности.

Политика же моя во взаимоотношениях с пользователями очень простая. Вы платите один раз, после чего любые обновления того что Вы купили - бесплатные.

Думаю люди хоть немного знакомые с арифметикой сами могут все прикинуть.

Пожалуй это все что я хотел сказать на данный момент. Возможно впоследствии у меня появятся еще какие-то мысли и комментарии к сложившейся ситуации.

И в заключение хотел бы также выразить свое глубокое уважение к официальным пользователям программы. И заверить их в том, что я попытаюсь максимально минимизировать урон нанесенный этим неприятным событием. И сделать все возможное, чтобы такого больше не повторилось.

 

С уважением, Виктор Косьянчук

ну вообщето взломаные программы попадаются все бесплатные и как правило даже работают лучше оригиналов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщето взломаные программы попадаются все бесплатные и как правило даже работают лучше оригиналов

 

На Новый год казя выложил эту прогу в халяву всем. Договорились здесь окончательно )))) Предупреждал же. Теперь орите не орите.Халява рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Новый год казя выложил эту прогу в халяву всем. Договорились здесь окончательно )))) Предупреждал же. Теперь орите не орите.Халява рулит!

ты я так понимаю слуга придворный сухарева, а мы пойдем на север для тебя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На Новый год казя выложил эту прогу в халяву всем. Договорились здесь окончательно )))) Предупреждал же. Теперь орите не орите.Халява рулит!

Хаха. А те кто деньги кази отправлял за софт вдвойне в дураках. Они и денег отдали и тут в черном списке... Не дурно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет там ничего по штуке за отлом так и дерут, понт да и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования