Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обращение автора в связи с событиями на ОКТЕ


ViViseKtor

Рекомендуемые сообщения

Да нет там ничего по штуке за отлом так и дерут, понт да и только

 

он раздал без привязки тем,кто по 1000 рублей купил по последней продаже. Теперь ждите на варезах софтик.

Вот и будет ха ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а ждите, вот как, а халявы то нету она только когда то будет, ну-ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я верю в БОГА но ненавижу попов и не хожу в церкву.Потому что попы продают индульгенции и места в раю.А потом ездят на 600 мерсах и носят часы по 50 тысч баксов.Они не хотят жить в подземелях в пещерах отдаваясь молитвам,ходить в рубеще и есть хлеб с подояния как раньше.Так чего я должен к ним ходить им носить им исповедоватся?Какой из них моральный авторитет.Это так лирическое отступление.

Лирическое дополнение.

1- Ты веришь в Бога, но в писании написано Бес верует и трепещет. Судя по тому, что ты пишешь Бес сидит в тебе и никакой ты не верующий.

2- Осуждение кого либо, а особенно священо служителей это большой грех, лучше бы промолчал умнее показался бы, а так будешь Веру оскорблять так и будешь на Дагестанской Приоре ездить

3- Сам то небось без греха поди, уже стал священников осуждать, как твое имя может помолиться на тебя? )))

 

 

По поводу софта покупал у Кази, пробовал на 10ках авто, что то не впечатлило, либо реально софт такой либо отлом такой. Пробовал ЕЛМ327 К лайн ОП2 и другими девайсами, даже Хундай акцент 1.5 нормально не может определить прошивку и ЭБУ, хотя другие софты берут легко это авто. Думал поюзаю отлом и куплю оригинал, но понял, что лучше сканматика 2 нету пока.

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем утро доброе ! вот почему Супруненко и не делает версии ПО под андроид - и ключь только сансилок !! Автору сего поделия изначально нужно было строить защиту только на сансилоке. и не было бы сейчас проблем

Изменено пользователем kisa14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто отломы не покупал у всех есть китай и прочие рукоделие есть бабки оригинал можно взять Нет значит покупаем отлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто отломы не покупал у всех есть китай и прочие рукоделие есть бабки оригинал можно взять Нет значит покупаем отлом

в току, так и делаю, купил отлом отбил, заработал на оригинал, по другому не просто, либо залезать в долги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master911

окропить нечистую силу(покупал у Кази) забыли, вот она и бесится.

Жжешь)))))))))))))))))) Надо попробовать, кстати как то покупал Магнитофоны Айвы 10шт (запись на 2 деки) в Москве на митинском рынке для своей звукозаписи в 90ые, хотя все советовали техниксы купить, но я посмотрел что по характеристикам они лучше были и не прогадал, окропил святой водой прям с упаковками и все эти Айвы у меня 3 года день в день отработали только головки меняли и ролики прижимные не выдреживали. Потом поставил новые головки и ролики с пассиками и продал, до сих пор у друга 2шт что отдал работают! так, что вот так вот окропление работает! Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да , сначала все пользовались халявой , и я не исключение , потом купил смс , потом ммк, потом попался этот проект , понравилось , то что без проводов , потом дошел до scandoc . пользуюсь щас им , покупаю потихоньку модули , На окте ни че не брал и не буду ....лучше у авторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, это бесконечный трёп, у большинства есть отломы и не важно чьи они. И новички как правило проходят через них, потом уже прикупая авторскую продукцию. У многих мультимарочные отломы, и никто не кричит что купив его он сделал прибыль не автору а кому то другому...

Защита должна быть и будет проблем меньше, но тоже не исключает воровство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, это бесконечный трёп, у большинства есть отломы и не важно чьи они. И новички как правило проходят через них, потом уже прикупая авторскую продукцию. У многих мультимарочные отломы, и никто не кричит что купив его он сделал прибыль не автору а кому то другому...

Защита должна быть и будет проблем меньше, но тоже не исключает воровство.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжешь)))))))))))))))))) Надо попробовать, кстати как то покупал Магнитофоны Айвы 10шт (запись на 2 деки)

Пиратстовал втихушку)))

С стеклоферритом бы брал,вечные головки,ролики -расходный материал,при массовом клонировании.

Есть спрос есть предложения по отломам,их не будет,когда проект отлома экономически невыгоден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиратстовал втихушку)))

С стеклоферритом бы брал,вечные головки,ролики -расходный материал,при массовом клонировании.

Есть спрос есть предложения по отломам,их не будет,когда проект отлома экономически невыгоден.

да кстати я ставил до айв стеклоферитовые головки на 2 ВЕГИ 102 по моему, точно вечные, но не помню почему

на айвы не ставил может не подходили по крепежу, но стеклоферитовые были четкие сто пудово, я и за был о них, вот время летит)))

Да были пиратами и СД первые я начал у нас в городе распространять пока ФСБ не приехало и сказало Паша ай яй яй нельзя уже хватит иначе пожурим, и пришлось бросить писать диски, начал покупать готовые пиратские с полиграфией ))))))))) Россия такая замечательная страна!!! Здесь всегда будет бардак и это тоже с одной стороны хорошо)))))))))))))))))))))

 

Жил в Австрии Вена, так там при моем то Российском менталитете и то страшновато было, там чуть нарушил закон, найдут тебя из под земли и накажут ЕВРОм при чем жестко. Например на моей машине номера стерты спец раствором чтобы камеры не видели, а за такое в Австрии до 1000 евро первый раз наказывают. Там законы работают а тут только Гос дума под себя все делает, вот если бы в Австрии этот продукт взломали то нашли бы тех кто взломал и на кол посадили и на учет и так, что потом не захочется ничего взламывать, там все жестко)

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это безденежье полное)))

Старый отлом за деньги продавать хотят,поменяв немного интерфейс.

Изменено пользователем AleXandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за пиздец вообще происходит, это что такое зуб за зуб? Программа с сентября не обновлялась, а тут такие поделки, или это подстава...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования