Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обращение автора в связи с событиями на ОКТЕ


ViViseKtor

Рекомендуемые сообщения

Он же не "взламывал" он взял уже "оставленную" версию и вернул к "жизни"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, AleXandr! Но не понял вашего высказывания.... Проясните пожалуйста.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.

В первых постах было написано,то что процитированно,т.е. когда был отломан авторский продукт,автор встал в позу,сыпал правильными сентенциями.Не прошло и полгода,как начинаются продажи перелицованного старого отлома,с моей точки зрения это действия противоположные начальным утверждениям.Неважно кто ломал,важно кто торгует,перечитайте 1-ю страничку темы.

Печально,когда слова расходятся с действиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октя сама этот отлом и распространила)))

Казя его давал,с языками.

Неважно ответ или нет,есть слово и дело.Остальное-пустая болтология)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, Вас, AleXandr! Да в жизни бывают ситуации когда приходится получать "удары судьбы". После которых становишься и мудрее и появляется философское мышление на всё негативное. И если всё это переживаешь то на мир смотришь "обновлённым взглядом". И вся эта суета остаётся где то там.... позади... Я думаю что и автор ОпенБокса прошёл такой же путь и автор ОпенДиагПро в данный момент проходит это период.... А наши рассуждения это чисто наш вид на происходящее... И это право каждого... Но это бессмыслица. И (кто то уже здесь говорил) всё и всех расставит по местам только время и умение преподнести свой "продукт" потребителю... И вот он то и оценивает по ходу времени качество и удобство - "продукта" Извините но это лично моё мнение. На этом разрешите откланяться и прекратить обсуждение! Удачи Всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преподнести свой "продукт" потребителю... И вот он то и оценивает по ходу времени качество и удобство - "продукта"

Процитирую одного очень умного человека -Эта халява и тусование между бандерлогами уже настолько уронили престиж отрасли что караул.

толпы безмозглых дебилов лезут с флешерами в машины -что то выделывают кошмаря клиентов -потом притаскивают машины на галстуках. а в глазах клиента такое НЕДОВЕРИЕ. Для них чел с ноутом около авто -это почти как приговор блин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том что страдают не только разрабы, но и официальные пользователи с этими отломами, причём с обеих сторон.

Изменено пользователем slawa_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего личного, из первого поста

 

Я еще могу понять людей взламывающих программы из неких идеалистических побуждений, и выкладывающих их для всеобщего пользования. Что там греха таить, сам виновен в этом. Те кто знает историю развития проекта, помнят с чего он собственно начинался. Со взлома Стеваза. Я не буду сейчас писать о причинах своего тогдашнего решения, но поверьте, я сожалею о нем. Реверсингом я занимаюсь очень давно, но Стеваз был единственным программным продуктом, выложенным мной в сеть. Ну и естественно я никогда не брал за это денег.

Люди же занимающиеся взломом и ПРОДАЖЕЙ чужого интеллектуального труда, настоящие ШАКАЛЫ и ПОДОНКИ

 

:28_1_19: Автор, не бери за flasher денег так раздай, будь выше этого.

Изменено пользователем zepki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zepki, хороший удар ниже пояса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо взлома чужих прошь, развивал бы свой продукт дальше, ато этот опендиаг имеет ряд недоработок.

Кстати, вот высказывание кази насчет этой проги: Один алкоголик из питера,купил у нас исходники с условием что не будет их использовать в коммерческих целях. Но не сдержал своего слова и выдает этот проект за свой!!!

Гоните этого петуха в три шеи!! Все исходные коды принадлежат уважаемому Казимирке Алмазову.

Изменено пользователем MaximilianR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал письмо о вазврате денег, мало всего 500 р.

позиция такова что изначально не сообщили что это отлом. обман, а потом "прошивать не будет" начнутся отмазки и завтраки.

:emot156: чур меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще насмешил)))

Кем он уважаем?Собой самим?

Да это без разницы, кто кого смешит. Я про другое, если человек занимается проектом, то пусть и доводит дело до конца, а то люди купившие софт у него, хотят развития проекта, а спроектом тишина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-bk.r.../page__st__1120

пост 1140 это для тех кто редко посещает проект.

Изменено пользователем paul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал письмо о вазврате денег, мало всего 500 р.

позиция такова что изначально не сообщили что это отлом. обман, а потом "прошивать не будет" начнутся отмазки и завтраки.

:emot156: чур меня.

А вы чего ожидали получить за 500 руб? Только не надо о том, что вас ввели в заблуждение и т.д. Прога кстати полностью рабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования