Jump to content
AUTO TECHNOLOGY
ViViseKtor

Обращение автора в связи с событиями на ОКТЕ

Recommended Posts

А какая разница чей отлом?

Октянский, или местный-имхо отлом есть отлом, или есть предубеждения?

патамучта

1234.jpg

Edited by чавойто 161

Какой может быть спор, окупаемость программы неделя, дешевле некуда. :36_1_39:  Спасибо автору!

Прочитал всю тему. Сам не диагност, а обычный автолюбитель, как Вы говорите "ошибкостиратель" причем без водки и без пива, просто бесплатно для друзей знакомых. При этом давно купил официальную версию, сейчас приобрел ключ. Сам работаю в продажах у производителя бытовой химии. Сталкиваемся с подделками нашей продукции постоянно и понимаю, как трудна борьба с ворами даже если продукция запатентована.

Занимаюсь автодиагностикой несколько лет практически каждый месяц покупаю что нибудь из оборудования пользуюсь и opendiag софт несомненно полезный но в платной версии я считаю цену завышенной хотя наличие Хундая делает софт более интересным для профессионалов хочу напомнить что самый бесплатный и варезный софт должен еще иметь оборудование с которым он работает пусть и из Китая а что поделать если свое или очень дорого да и качество положа руку на сердце тоже весьма далеко от идеала нормальный диагност универсального направления вынужден иметь оборудование на несколько тысяч у е а цена у нас в Казахстане без ремонта 2000 тг такова реальность советую коллегам быть более выдержанным в высказываниях и не допускать хамства в отношении  друг к другу

Ты бы хоть запятые поставил. Не гоже на ночь так мозг напрягать. :)

Edited by groover

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.