Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обращение автора в связи с событиями на ОКТЕ


ViViseKtor

Рекомендуемые сообщения

а походу хреновый проект, обновление на нуле толку нет да и стоит 3500 интересно за что такие деньги отдавать, ккл адаптер мастеркитовский 1300 руб с ним диск с кучей китайского софта который работает нормально да еще и иномарки поддерживает а ета хрень толком и не диагностирует, а еще за гнилой проект спорить у меня слов нет... да чем чаще захожу сюда тем больше гнили вижу

Надо по чаще заходить ,Прочитайте страницу 1140 в теме обсуждение ком версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю санселок еще не кому не удалось взломать .те же китайцы по сей день не могут с ним нечего сделать. часть кода программы записано в сансилок

сколько не пытались кристал спилить не чего не получилось

Изменено пользователем zeron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит 3500 интересно за что такие деньги отдавать, ккл адаптер мастеркитовский 1300 руб с ним диск с кучей китайского софта который работает нормально

Продиагностируйте например мастеркитовским адаптером за 1300 Калину-2 или Гранту с блоком M74.5 или скажем их АБС. А то что умеет диагностировать мастеркитовский адаптер - это есть и в бесплатной версии, за нее 3500 отдавать ненужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продиагностируйте например мастеркитовским адаптером за 1300 Калину-2 или Гранту с блоком M74.5 или скажем их АБС. А то что умеет диагностировать мастеркитовский адаптер - это есть и в бесплатной версии, за нее 3500 отдавать ненужно.

 

ну да..... в гранту можно не только ККЛ, но и "КОЧЕРГУ" засовывать!!!! КАНовский блок одинаково хорошо выходит на связь с обоими этими устройствами. :emot64::closed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю санселок еще не кому не удалось взломать .те же китайцы по сей день не могут с ним нечего сделать. часть кода программы записано в сансилок

сколько не пытались кристал спилить не чего не получилось

 

На окте в легкую продается СТР-7,который когда то сидел на сенслоке. Правда тамошние спецы тоже его присадили на сенслок. И все работает.И другие проги тоже есть в продаже,которые на сенслоке были.

Просто вы не умеете искать что нужно и где нужно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом ecuflash - сайт неплохой, но вот горе-модераторы типа Romika и race 74 просто превращают этот сайт в помойку. Не забывая при этом рассылать предложения о продаже ломанных программ. Просто этих тварей надо гнать из Okti и сайт вздохнёт . Кстати, Romika уже изгнали поганой метлой. Подождём , когда следующий загремит. И вот такие твари просачиваются на сайт и занимают в нём модераторство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие все смешные, на самом деле. Зачем покупать ком версию OD, если есть, чем почитать на халяву? Читайте, сюда-то тогда зачем заходите? Никто же за уши не подтягивает покупать. Старые вазы и газы чем угодно, хоть тапком можно читать, а программ халявных на них 100500, выбирайте. Блоки посерьёзнее, поновее, чем халявным почитаете? Любой сканер стоит денег и ни один не стоит в пределах 3500 р.. Ну трейдовский ключ если только.

 

Далее по флэшеру. Во раздули. Цены на репрог падают? Ну прямо. Не снижайте цены-то. Если у вас хорошее оборудование, надёжное ПО, прямые руки, то у вас всё равно более выгодное положение. Что, кто-то будет заниматься коммерцией, имея отлом? Роман торгует оборудованием и ПО, нацеленным на простых автолюбителей. Это, как набор инструментов. Кто-то ездит ремонтироваться в СТО, а кто-то сам у себя в гараже. И, чего автолюбители ремонтирующие свою машину демпингуют, как-то станции?

Вот, например, нужно мне будет отремонтировать мотор. Я не моторист, хотя и с образованием и в этой области работаю, но спецификация другая. Теоретически-то могу и тряхонуть себе мотор. И если у меня будут деньги, я отдам авто на станцию и мне переберут мотор.

Если у меня не будет денег на ремонт в сто, я отремонтирую сам или поставлю автомобиль врастать в землю, в обоих случаях, я всё равно бы не приехал в СТО. Если я буду делать сам, то я куплю какой-то может не автолюбительский инструмент, там динамоключ, микрометры. Я свой мотор сделаю, это не значит, что я буду и на сторону делать.

Те, кто занимается профессионально диагностикой и/или репрогом не пользуются отломами. Хотя с отломов многие и начинали. Со временем приходит понимание, что надо бы хорошую прогу и железяки прикупить, что бы не танцевать с бубном на глазах у клиента. А если чинишь, читаешь, пишешь свою машину и в ответе только перед собой, да перед своим кошельком, то можно и с бубном потанцевать и через костёр попрыгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом ecuflash - сайт неплохой, но вот горе-модераторы типа Romika и race 74 просто превращают этот сайт в помойку. Не забывая при этом рассылать предложения о продаже ломанных программ. Просто этих тварей надо гнать из Okti и сайт вздохнёт . Кстати, Romika уже изгнали поганой метлой. Подождём , когда следующий загремит. И вот такие твари просачиваются на сайт и занимают в нём модераторство.

Чем Миша не угодил лично тебе?Его загрузчик один из самых лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю людишек, которые получив мало-мальскую власть, становятся сразу же тварями. А свой загрузчик пусть он засунет себе в жопу. Может и перепрограммирует себя другой прошивкой. Может и изменится к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Гы гы гы. халявка она такая. OPENDIAGPRO KAZi.

Октя.jpg

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да весело на Окте, а так оптимистически начиналось.

 

Тама ишо чего то винда слетает от отлома.

Октя.jpg

Октя1.jpg

Октя2.jpg

Октя3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлом отлому рознь здесь думаю у большинства отлом котлеты, отлом к-тага и куча подобных-отломов, а дешевку стоящую не более 20 рублей купить оф дешевле.

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октя халявщиков проучила!

Нехрен было вестись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тама ишо чего то винда слетает от отлома.

 

:emot64: Надо же чем то жертвовать, вот прикол будет если при програмированнии из за отлома винда слетит, жажда халявы сразу перейдет в статус официального пользователя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость "печальная" кто то помер на Окте под ником
OpenDiagPro
в теме отлома OPENDIAGPRO KAZi

2015-03-12_095045.jpg

2015-03-12_095104.jpg

2015-03-12_095116.jpg

2015-03-12_095143.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впредь будет наука.Хотели за 1000 взять мультимарочник!)))))

А чел собрал бабло и ноги сделал))))

Грамотно прокатил халявщиков!

 

Новость "печальная" кто то помер на Окте под ником
в теме отлома OPENDIAGPRO KAZi

А тебе то что за дело?У тебя сканеры неплохие вроде.

За исключением того что ты отломаным Сканматиком барыжил.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде свои сканеры тебе не показывал. Да и человеку с доски "Их разыскивает полиция" утверждающему что якобы гражданин России не стал бы.

А так по самой теме отлома OPENDIAGPRO KAZi, просто интересно как идет "честный" сбор средств в помощь "нуждающим".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а отлом второго сканматика появился? или пока сломать не могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю людишек, которые получив мало-мальскую власть, становятся сразу же тварями. А свой загрузчик пусть он засунет себе в жопу. Может и перепрограммирует себя другой прошивкой. Может и изменится к лучшему.

Это ты в Мишкин огород так высказался? Ты его лично знаешь, чтобы так оскорблять то? Чем же конкретно он тебя обидел так, и его загрузчик чем не устроил то? Это первое такое высказывание в инете по этому поводу, вот и интересно, в чём соль претензии то? И по поводу изгона его с Окти, ты свечку держал при этом, точно в курсе событий? Изменено пользователем Robin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования