Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обращение автора в связи с событиями на ОКТЕ


ViViseKtor

Рекомендуемые сообщения

хороший "пАнт", дороже денег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barbidon

Бывают же такие люди ... И главное ради чего ???

Опен Диаг быстро развивающийся проект , на все замечания по качеству автор реагирует очень быстро . По крайней мере так было раньше , я частенько заходил в эту ветку и читал о чём люди пишут.

Назвать эту программу программой для ошибкостирателей нельзя - цена не позволяет. Охват автомобилей быстро растёт , с ним и цена программы .

 

 

Ради чего нужно лезть сюда и поднимать всем давление ?

Изменено пользователем ТЮН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый диагност. Насколько мне известно тема называется Обращение автора в связи с событиями на ОКТЕ , а значит тема просто так для болтовни.

Обсуждение вобще то в другой теме. Какую цель преследовал автор,создав эту тему? Постыдить октю или поплакаться?

Тема ниочем. Здесь автор хотел услышать мнение,кто о чем думает. Я думаю по своему.Диагност профи,который по быстрому рубит бабоски думает по своему. А юзер,который очень честный,качает варезный софт каталогов с этого форума при этом называет других жуликами.

На многие мои вопросы ответов так и не последовало. Их просто нет! Потому как одно ворье обвиняет, другое ворье,а все вместе - один балаган по диагностике авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно тема называется Обращение автора в связи с событиями на ОКТЕ , а значит тема просто так для болтовни.

Во, блин, приехали! Поболтать негде больше?

На многие мои вопросы ответов так и не последовало. Их просто нет!

Нет вопросов, нет ответов! Просто утомили! Из Вашей болтовни понял только одно. Вы профессионал с кучей дорогого оборудования и софта! Поэтому всякие "утилитки" Вас раздражают! А это уже диагноз, а не ... диагностика! Изменено пользователем sidrva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вопросов, нет ответов! Просто утомили! Из Вашей болтовни понял только одно.

 

 

Ну еще заплачьте.

читать надо что пишут,а не читать то что хочется. А если утомил,то займитесь делом,уважаемый мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще заплачьте.

читать надо что пишут,а не читать то что хочется. А если утомил,то займитесь делом,уважаемый мастер.

А мой диагноз в точку попал!!! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я от ихнего производителя полгода пытался добиться чтобы исправили косяк - нет функции ИМ в модулях М74 и 17.9.7 - несколько раз обновлял прогу - все бестолку, про кучу мелких недостатков даже вспоминать не хочется а у знакомого новый адаптер накрылся медным тазом через два месяца эксплуатации, хотя отсегнули за него и модули двадцать с лишним штук Так что подтверждаю Автоасс - отстой.

а что не отстой ? Автоасс у меня с 2008 года и до сих пор пашет, и что же лучше для нашемарок? Только без сканматика-он мне никогда небыл интересен(на вкус и цвет как говорится). Про опен диаг я молчу - он удобен как тут говорили не разматывая шнурки подключил проверил сделал отправил поэтому и сам приобретал ее недочеты есть конечно такие как например - не видет ме17 9 7 CAN и т.д. ну думаю это временно, есть и куча других шнурков и по своему каждый имеет свои удобства и не удобства и любой из них можно смешать с . . . , хотя от этого он не лучше не хуже не станет Изменено пользователем БОТАНИК05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ России благодарен Виктору за бесплатную версию программы OpenDiag.

barbidon

Что Вы сделали хорошего для людей, есть чем гордится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ России благодарен Виктору за бесплатную версию программы OpenDiag.

barbidon

Что Вы сделали хорошего для людей, есть чем гордится?

 

Он гордиться что обвесился дорогими железячками, пришёл на этот форум и всех обосрал по полной. Отобрать у него игрушки станет он не кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он гордиться что обвесился дорогими железячками, пришёл на этот форум и всех обосрал по полной. Отобрать у него игрушки станет он не кем.

Что вы разговариваете с бомжом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы разговариваете с бомжом

 

не мы к нему пришли а он к нам и дёргает всех. Надо ему уже убраться туда где находятся такие как он- крутые. Только может он по отношению других которые ещё круче запакованы действительно выглядит бомжем. Человек который стоит чего то в жизни не будет обсирать ближнего а на оборот поможет и тогда поднимется в глазах других. Он думает что его уважают а на самом деле он себя возвысил до небес что других не замечает. По диагнозу врачей это звёздная болезнь. Таких иногда клиенты крутые лечут - когда он ошибётся в крутой тачке со своим крутым оборудованием без хороших знаний ему сделают лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну )))) время покажет ))))

 

это попал в точку и только в этом прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему прочитал. Вивисектор свое мнение высказал. Дальше набежало стадо доброжелателей и высказало свое мнение. Налили семь страниц словесного поноса. Похоже что сейчас в этой теме люди писюльками меряються. И похоже что писюльки маленькие, при эрекции меньше десяти сантиметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему прочитал. Вивисектор свое мнение высказал. Дальше набежало стадо доброжелателей и высказало свое мнение. Налили семь страниц словесного поноса. Похоже что сейчас в этой теме люди писюльками меряються. И похоже что писюльки маленькие, при эрекции меньше десяти сантиметров.

Ага! И Вы последний в этом стаде! И писюльки не видно, и эрекции!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилил. :))))) Все прочитал ;))))) Мнения понятны.

Я думаю что многие программы начинались как "утилитки" :))))))

Я останавливаться на данном этапе не собираюсь. Согласен с тем, что в программе есть недочеты, недоделки, да и просто банальные ошибки. Не без этого. Но я думаю это есть в любой программе. Если взять тот же микрософт - как часто там затыкают дыры? :))))))) Хотя там работает огромное количество людей над вылизыванием софта :))))

Поэтому говорить о том что лучше, что хуже или что более глючнное, менее глючное - в общем-то наверное бесполезно. Каждый софт имеет свои плюсы и свои минусы. Я стараюсь, чтобы в моем софте было как можно меньше ошибок, и он был как можно более удобен.

По поводу слизанности с МТ4 - не надо меня обвинять в копировании этой уважаемой программы. Если честно то МТ4 о которой тут говорилось я никогда не видел :))))) Когда я начинал свой проект у меня не было задачи создать что-то внешне уникальное - задача стояла создать нечто удобное (по крайней мере на мой взгляд, как не специалиста на тот момент) И некоторые моменты в МТ10 мне показались достаточно удачными, ну и конечно они были взяты как удачный пример. Но я никогда не ставил своей целью копирование чужого софта.

Развитие проекта продолжается не смотря ни на что. Сейчас идет глобальная перестройка программы. Даже внешне программа будет немного другая. Постараюсь исправить максимум детских болезней программы. И прошу набраться немного терпения - объем работы большой, и поэтому выход новой версии не будет очень быстрым.

А эту тему предлагаю закрыть, так как она уже ни о чем :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора! Народ в нервозе.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилил. :))))) Все прочитал ;))))) Мнения понятны.

 

что же вы, vivisektor, в теме

Общие вопросы

 

не желаете отвечать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вспомнить, то ChipTuningPro тоже начиналась с утилитки по изменению температуры, зато теперь какой продукт получился. И Казимир тоже взламывал несколько раз, но разработчики тем временим совершенствовали защиту. Сначала был программный код, а потом ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, не получается отправить вам сообщение, дайте, пожалуйста, свой контакт. Есть предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования