Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обращение автора в связи с событиями на ОКТЕ


ViViseKtor

Рекомендуемые сообщения

Я верю в БОГА но ненавижу попов и не хожу в церкву.Потому что попы продают индульгенции и места в раю.А потом ездят на 600 мерсах и носят часы по 50 тысч баксов.Они не хотят жить в подземелях в пещерах отдаваясь молитвам,ходить в рубеще и есть хлеб с подояния как раньше.Так чего я должен к ним ходить им носить им исповедоватся?Какой из них моральный авторитет.Это так лирическое отступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barbidon, это засланный или засраный казачёк с Oktji . Тут и козе понятно. Обращаюсь к форумчанам: не отвечайте на провакации этого казачка ,.нормальным его поведение не назовёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему, пора закрыть и забыть, хватит тут демагогию разводить... Хватит поноса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагност возомнил себя no крыса,если имеет все лицензионное,

Значит он не крыса,а просто пришел поговорить с крысами у которых половина компов не лицензионного софта.

Так вот и спрашиваю. Чего сюда приперся на варезный форум любитель лицензий?

Доля истины в словах барби всё же есть....давно не был на окте....СМС дрюкнули - правильно сделали , радует , жалко что как 4.10 во фри не выкидывают :) а покупать отлом за бабло совесть не позволяет . Чего новенького из отлом-софта за последний год . интересно узнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и фото казимира

 

Ч*М*О гов*но образное. Увижу наваляю стопудова

 

И за одно надо навалять его представителю Loader помоему - за его былые подвиги на окте ну и за казика заодно!!!!!!

Казик себя изначально вел как Ч*м*о, что на форумах что по телефону !!!

Предлагаю Вылажить его труды на публику!

Opendiag - хороший проект, это не обуревшее смс-софтваре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую хрень прислали на почту, на Окте забанен, но рассылку получаю с неё...

Как всегда КАЗЁЛ АЛМАЗНЫЙ хает программу которую как он выдаёт сделал он... :36_1_36:

КАЗЁЛ он и в Африке КАЗЁЛ и его очередное творение :closed:

X-431 AutoDiag Full (для работы на планшете и мобильном телефоне c Android)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

вы имеете полный X-431 на своем планшете или телефоне!!!

И никакое дерьмо разного типа OpenDiaPro со всеми модулями и такое же фуфло OpenDiagMobile для Android НЕ СРАВНИТСЯ c нашим новым пакетом!!!!

Спешите покупать полный пакет с адаптером iDiag по смешным ценам.....

Огромный ряд автомобилей. Европа,Азия,Америка и даже праворукие автомобили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток. Долго читал много херни по написано например (у меня такой софт дорогой рабочий а это херь с глюками адаптеров море) скажи на хера вы вообще эту прогу пробовали если достаточно средств чтоб попробовать да так да нет так нет выкинуть и забыть

у меня в обслуживание 4 машины моей семьи (вообще свою технику я сам (делаю)ремонтирую) первая это уаз 421 инжектор микас 7 на нём достаточно было замкнуть 2 провода и считай чек

потом я споял адаптер на 2-х транзисторах и скачал бесплатную мульти тест это реално удобней чем лампу считать

сейчас две гранты скоро год проблем нет но если что то то я в оф центр ни когда не поеду не знаю как у вас но у нас там от пивных ларьков мастера набраны

прога (утилита) как не назови интересная но цена слишком высокая чтоб её покупать в прок (а вдруг чего) я эту цену ни когда не отобью

так как и гаража нет

да и с украины в Россию заказывать в не стабильное время честно стрёмно

Изменено пользователем дима0021700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю free версию и на андройде через елм, хорошая прога если понадобится куплю официал не жалко. Случай конечно же вандальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он X -431 AutoDiag Full продает дороже чем джаст, там ценник на фул меньше, и опять у некоторых не срастается, так Кази что делать будет? К официалам отправлять или банить за кучу вопросов, а они будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он X -431 AutoDiag Full продает дороже чем джаст, там ценник на фул меньше, и опять у некоторых не срастается, так Кази что делать будет? К официалам отправлять или банить за кучу вопросов, а они будут!

 

ну и где дороже? по 8200 продает.

а посчитай джаст - 5000 и адаптер в китае купить 4500 итого 9500 )))

Считать научись,мастер. Если завидно,то и молчи. У кази свой сервер обновления и кто его банить будет? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и где дороже? по 8200 продает.

а посчитай джаст - 5000 и адаптер в китае купить 4500 итого 9500 )))

Считать научись,мастер. Если завидно,то и молчи. У кази свой сервер обновления и кто его банить будет? )))

Считать Вы научитесь, первый класс - вторая четверть! 5000 на джасте проги все - у Кази 6200, адаптер в Лаунче ОФ - 2500, у Кази - 2700! Считовод тут нашёлся, не в теме, не суй нос, сперва мониторить интернет научись, потом потыкай!

Чтото Ваш КАЗЯ про тех поддерку ни слова не говорит, потомучто всучит Вам, Вы и мучайтесь, имел он всех,,,

Изменено пользователем Sportyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считать Вы научитесь, первый класс - вторая четверть! 5000 на джасте проги все - у Кази 6200, адаптер в Лаунче ОФ - 2500, у Кази - 2700! Считовод тут нашёлся, не в теме, не суй нос, сперва мониторить интернет научись, потом потыкай!

Чтото Ваш КАЗЯ про тех поддерку ни слова не говорит, потомучто всучит Вам, Вы и мучайтесь, имел он всех,,,

 

Зачем так нервничать? Выкинули тебя оттуда. С одного варезного форума на другой))) Жди здесь лаунча.Тут тебе его на блюдичке продадут)))

На лаунче не продают адаптеры по 2500 ))) Советую глянуть и написать в этот магазин. Там адаптеры продаются только с софтом комплектами.

А и поддержка фиг с ней. За такие деньги все лучше иметь софт отлаженный чем глючный ОпенДиаг,который наполовину заявленного сплошные недоделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нервничаю я, спокойный как танк, а вот то что забанили, да бог с ними, не вних одних свет клином сошёлся! А вот насчёт Лаунча - мне и ждать не надо, есть ОФ X -431, и X -431 AutoDiag с офпрогами, конечно не со всеми, в купе 8 программ! Большего мне и не надо, раньше старичка обновлял по нашемаркам, при покупке Опендиага ОФ, надобность отпала! Так что как старый клиент у них - с 2008 года, знаю о чём говорю! А отлаженного софта нет не у одного прибора, у всех есть свои тараканы, даже Абритус с его ценообразованием глючный в некоторых местах! А вот взломать Абрикос у Кази что-то пи......а мала, для него только малобюджетные программы по зубам, и то не ему лично! А вот поддержка у Абрикосов или у того-же Лаунча - не ровня казе, который позабанил неугодных, и посылает всех куда не попадя, только бы не сам! Я Вам продал софт, а Вы мониторьте интернет в поисках ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barbidon, а не пошёл бы ты вместе с казей на х.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто тема Рулит!Смотрим-http://chip-tun.ru/195-opendiag.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто тема Рулит!Смотрим-http://chip-tun.ru/195-opendiag.html

 

Еще кто то ломанул ломаное ))) Видимо для ассортимента.

 

barbidon, а не пошёл бы ты вместе с казей на х.. ?

 

А ты видимо уже там уже находишься и предлагаешь к тебе придти? Когда расскажешь что там хорошо,то может и приду туда с казей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один отлом, при этом продают еще дороже чем kazi. http://chip-tun.ru/programs/diagnostics/195-opendiag.html При этом еще вчера предлагали 2 лицензии за 1500, а сегодня уже 1 - т. к. акция у них видите ли закончилась. Вот тут я уже поражаюсь наглости - украсть и продавать ее за 50% от начальной стоимости. Я не безгрешен - но одно дело за $50 купить ключ к программе которая стоит $5000 без надежды на обновления и т. к. нужна она постольку поскольку, больше позырить - и совсем другое дело пытаться впарить за пол цены дешевую программу без потдержки.

 

Вообще такое могло случиться только в России - мало того сломали продукт, мало того что продают его (и не дешево) - так еще и в сторону автора проекта умудрились нахамить. Как буд то проект - это только ПО. А потдержка пользователей, а организация всей жизни организации ничего не стоит.

 

После этого еще и возмущаются когда я им предлагаю - а продайте мне его за 750, а еще лучше за 500 рублей. Сразу ёрничают и спрашивают - может мне его вообще бесплатно отдать (это я про http://chip-tun.ru). Сказал им все что о них думаю - и что Да - правильно его тогда будет отдать вообще бесплатно.

 

А Вам Виктор всех благ - и не в коем случае не забрасывайте проект, для меня оно конечно дорого и брать я не буду не официал, не ломанную - мне нужна только Гранта со всеми блоками управления (LUX) и все.

 

Как вариант хотел бы предложить Вам сделать версию для Грантоводов с ограниченным функционалом (Только Гранта) и продавать ее по цене БК Штат Х Granta, вот это было бы интересное предложение.

 

Мало создать и иметь продукт - его еще надо продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха похоже я понял как они торгуют. Предлагают за 1500, т. е. берем у kazi за 1000 и продаем за 1500 - навар 500 рублей. Вот что делает chip-tun.ru. В общем у Казимира еще и продавальщики появились.

 

Следующий шаг - это продажа по цене оригинала.

 

На самом деле скажу больше - можно вообще никаких действий по этому поводу не предпринимать. Достаточно сделать так чтобы с каждой новой версие необходимо было производить взлом заново. Цена продукта такова:

 

1. Взлом не рентабелен (от 8 - ... тыр).

2. Перепродажа по цене более 500 рублей нерентабельна (т. е. покупка по цене выше), т. к. если считать по 1500 - это всего две версии по обновлениям.

3. Те кто купят ломанную и если сломана хорошо и все будет работать, то в последствии если нужны будут обновления купят оригинал - т. к. не рентабельно.

4. Можно поступить по принципу программа - бесплатно - регистрация модуля платно, модулей сделать больше пусть каждый сам решает что ему надо. Тогда ключ не нужен вообще, взлом модуля будет не рентабелен - т. к. цена модуля будет дешевле цены программы на данный момент.

Изменено пользователем 45.now.im
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот алмазов сухарев, педик зато стоко умного пишет как кажется ей, главный админ на окте, акулу на аватаре нарисовал, а на самом деле чмошник голимый и трус, какая там акула там кот ссаный...

Изменено пользователем борис125
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования