Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY
goga

Калькуляторы к Orange-5

Рекомендованные сообщения

Предлагаются калькуляторы к ORANGE 5.

В комплект входит донгл от автора оранжа, лицензия, шифрованные модули, картинки с видом щитка и внутрисхемкой.

На 01.09.2014 количество модулей 2050 штук.

 

P.S. Модули для BSI Citroen, Peugeot, Fiat..., crypto Audi, Skoda..., CEM Volvo, п универсальные ( т.е. выбор версии происходит автоматически) что увеличивает количество моделей в реале, на несколько сотен...

В крипто щитках и CEM таких как ауди, шкода, вольво, фриландере дамп полностью декриптуется и криптуется.

 

1. Из дампа выводится соответствующая информация (если она имеется) ВИН, номер щитка, PIN и т.д.

2. Проверка правильности дампа, размера дампа.

3. Выделение области пробега для использования функции модификации записи.

4. Вывод картинки с подключкой.

5. Обновление бесплатно раз в полгода, поддержка в Skype круглосуточно и в группе поддержки.

6. Продажа по отдельным моделям не предусматривается!!!

 

P.S. Для счастливых обладателей оранжа5, рекомендую скопировать 9-DASH.cfg в папку оранжа и использовать как список, конечно без всех функций!!!

 

Другие могут просто ознакомиться со списком.

 

Особый интерес может представлять для всех спецтехника..., такая как трактора, скутеры, моцики, ATV и другое...

DASH 01.09.2014.txt

9-DASH.rar

Изменено пользователем goga
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Продажи идут уже второй год...

Здесь можно ознакомиться подробней..., на все технические вопросы и пожелания готов ответить.

Покупка DONGLE.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А я то на радостях думал цена в меньшую сторону пошла, так сказать маркетинговый ход.....ок будем дальше слюньки глотать и копеечку откладывать. Уж очень охота оранж использовать хотя бы на 50% его мощности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Для форумчан то можно было и подешевле. Так как то я до конца не понимаю, чей калик ?

Буду покупать в любом случае, через какое то время, но нужно понять что там есть и чей он.

Мой оранж просто не доехал пока до меня.

Изменено пользователем Роман Ботан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Для форумчан то можно было и подешевле. Так как то я до конца не понимаю, чей калик ?

Буду покупать в любом случае, через какое то время, но нужно понять что там есть и чей он.

Мой оранж просто не доехал пока до меня.

 

Кальки мои, все технические вопросы ко мне, оплата любыми удобным для вас способом, в зависимости от страны.

Непонятки могут возникнуть в связи с донглом, но это обязательное условие было автора Оранжа5 по понятным причинам после омеги (зато ни каких проблем при обновах железа не будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

почта, скайп...

надо контактный телефон указывать

 

Почта, скайп есть даже в теме..., надо просто ознакомиться с документом Покупка DONGLE.doc

Скайп есть еще и профайле.

 

Телефон еще и латвийский, я думаю не к чему, хотя могу и его дать...

 

Он даже иногда отвечает )

Иногда это что? :tormoz:

Каждый день без выходных и до 3 ночи, это иногда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А я то на радостях думал цена в меньшую сторону пошла, так сказать маркетинговый ход.....ок будем дальше слюньки глотать и копеечку откладывать. Уж очень охота оранж использовать хотя бы на 50% его мощности..

бегло открыл .doc - два убитых енота за все с посл. бесплатными апдейтами - смех. Пока кто-то копит, остальные рубят капусту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

бегло открыл .doc - два убитых енота за все с посл. бесплатными апдейтами - смех. Пока кто-то копит, остальные рубят капусту.

 

Так у меня никто не отменял платные разовые пересчеты.., обратились, персчитали или почистили и заплатили (время занимает пару минут), а как показывает практика, после десяточки таких пересчетов просто приобретают кальк.

А статистика говорит, что именно и пересчитывают всякую нестандандартную технику, ну и камазы чаще всего.

 

З.Ы. Часто задают вопрос по продаже отдельных моделей.

1. Это дополнительные сложности и с обновами конктетно.

2. Для тех у кого оранж является основным (конктретно у меня не было ни упы ни айпрога) и они и далее собираются его успользовать, это лучший вариант. Калькуляторы полноценно работают со всеми процами или еепромами которые заявлены или будут заявлены в дальнейшем в О5.

Изменено пользователем goga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ага, я те 12 го написан, а там ...на всё лицо. Я хотел купить пересчет пробега. Через 40 минут в другом месте нашел помощь. Тогда уж лучше калик, чем онлайн твой :18_1_35: Просто у меня на всё самое необходимое есть калики к упе от Влада. Оранж безусловно лучше прогер - мечта профи. Оранж ещё не доехал. как оранж освою и продам упу с кальками, так и куплю все кальки к оранжу. Вот я о чем. Целую, шоб нихто не обижалсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

я бы посоветовал всё таки рассмотреть вариант продажи пакетами франция япония европа и спецтехника желающих будет не мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

тогда лучше пакетами "все ,что вошло в тухлыйсофт 21.5" и "все тоже самое+фиксы тухлого софта и новинки автопрома"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ага, я те 12 го написан, а там ...на всё лицо. Я хотел купить пересчет пробега. Через 40 минут в другом месте нашел помощь. Тогда уж лучше калик, чем онлайн твой :18_1_35:

 

Собственно сама тема про сценки 2002 года с пятерками на весь диспллей и калькуляцией, мягко говоря не совсем интересна...

Дампов я там и не увидел, хотя в скайпе и написано как задавать вопросы и отсылать дампы с указанием еепрома или проца.

 

Просто у меня на всё самое необходимое есть калики к упе от Влада.

 

Потому я предоставил список, чтобы могли сравнить с УПАвскими или айпроговскими кальками.

Захотят, реальные пользователи сами выскажутся про + или -, тем более у них есть с чем сравнивать, имели раньше в наличии кальки к другим прогерам.

 

я бы посоветовал всё таки рассмотреть вариант продажи пакетами франция япония европа и спецтехника желающих будет не мало

 

Попробую еще раз обьяснить свою позицию....

Та же япония, которая имеет несколько разновидностейй алго, у меня не добавляется если на нее нет картинки, калькулируется любой другой моделью если кальк на нее не ругается.

Зато все другое с индивидуальными алго особенно спецтехника и редкие щитки, добавляется в обязательном порядке, в не зависимости есть картинка или нет (добавим потом).

 

В желании приобретения французов я понимаю, есть интерес в калькуляции бси и ее разновидностей и версий, тем более перебор версий не нужен.

Если вы приобрели французов, а завтра вам надо пересчитать какой либо трактор или АТВ, я с вас буду плату за разовый пересчет?

С пользователей калька я это не практикую, даже все новое не проплачивается, тем более и бесплатно иногда чистятся креши, как бонус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

бегло открыл .doc - два убитых енота за все с посл. бесплатными апдейтами - смех. Пока кто-то копит, остальные рубят капусту.

Я капусту на другом фронте рублю....одо это подработка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Если вы приобрели французов, а завтра вам надо пересчитать какой либо трактор или АТВ, я с вас буду плату за разовый пересчет?

ну конечно только так и никак иначе, нету калькулятора нужного плати за пересчет или плати за сам кальк, в кальках к UPA USB это дело реализовано все гораздо интересней на мой взгляд, покупаешь только то что тебе надо а платить за то что не надо не особо хочется, по большому счету мне нужны к примеру квадрики мопеды и снегоходы но в упе с этим совсем скудно((, в отличий от ваших калькуляторов))выбор очень хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я капусту на другом фронте рублю....одо это подработка..

так все просто - если рубишь на другом фронте, вложился и не глотаешь слюни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

облизываюсь на Гогины кальки после того как нашел там Дэу принц, машинка как бы не актуальна совсем, но под айпрог и упу по дампу не стали делать кальк,в виду сложности и неактуальности,по своему он правы, кто хочет тратить силы на сложный алго и невостребованное авто, а у гоги он был изначально, думаю таких примеров не мало,но ценник в косарь, учитывая демпинг, на сегодня недосягаем,(для меня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

облизываюсь на Гогины кальки после того как нашел там Дэу принц, машинка как бы не актуальна совсем, но под айпрог и упу по дампу не стали делать кальк,в виду сложности и неактуальности,

Нет и не может быть такого понятия как неактуальность, если алго отличается от общепринятых, надо все!!!

Собственно он не особо и сложный.., хватает конктретно сложных кальков еще и по контролькам, а есть несколько что практически не написать, приходится пересчитывать ручками.

С радостью приму в дар дампы которых нет с списке. :emot64:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Думаю кальк стоит своих денег.Давно покупал кальки к оранж5 по магнитолам у павла,цена 550уе была и обновы к сожалению,платные.

Зато с раскодом проблем нет.А тут и поддержка и обновы,всего то за 2тыс уе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А на телемастере чьими кальками к оранжу, торгуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А на телемастере чьими кальками к оранжу, торгуют?

 

И на телемастере, и на сайте pavel-pervomaysk это все одно и тоже, все технические вопросы можете сразу писАть мне, а вот догл и шифрованные модули будут отправлены из Москвы, или самовывоз.

Донгл в не звисимости сколько будете приобретать кальков или в дальнейшем, нужен только 1, не очень конечно удобно, но надо с этим мириться.

Жаль что не читаете доку Покупка DONGLE.doc которую я выложил в начале, там все описано.

 

Есть только несколько моментов которые даже не обсуждаются:

цена в меньшую сторону, продажа по маркам и продажи без донгла. :tormoz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования