Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Honda 77960-SJC-A210-M1 crash


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожайлуста, в какой области находится crash или дамп для сравнения!

77960-SJC-A210-M1crash.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожайлуста, в какой области находится crash или дамп для сравнения!

заполните профиль как положено а потом задавайте вопросы, бомжам тут никто не помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заполните профиль как положено а потом задавайте вопросы, бомжам тут никто не помогает!

Бомж не тот у кого профиль не заполнен! А тот кто не знает что ответить и считает себя смотрящим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво сказал. Я тоже иногда так отвечал. Со стороны не очень выглядит, но как то человеку кто то должен сказать, что правила всё таки есть. Иначе получается, что он такой пришел на нудистский пляж в шортах и темных очках, поставил кресло и начал спрашивать все секреты и все обязаны при всем при этом улыбаться и поддерживать сним беседу. Пусть хоть кто то это делает (напоминает). Пока мы тут все выросли, людям, кто долше нас тут живет - уже обрыгло это делать в немыслимых колличествах. Теперь видимо его очередь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи дамп.

Спасибо! Он тоже с crash?

Дамп один в один от такой же машины.

Изменено пользователем aboky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомж не тот у кого профиль не заполнен! А тот кто не знает что ответить и считает себя смотрящим!

Уважаемый вы даже тему оформили через жо...., и еще права начинаете качать. Я смотрю мой комментарий вам пошел на пользу, профиль заполнен и диалог в теме пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый вы даже тему оформили через жо...., и еще права начинаете качать. Я смотрю мой комментарий вам пошел на пользу, профиль заполнен и диалог в теме пошел.

У Вас тоже профиль через жо.у! Не мешало бы поправить, по правилам- страна, город. Что то такого города Краснодарский край не знаю! Начните с себя. И все у Вас может быть наладится.

Изменено пользователем aboky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас тоже профиль через жо.у! Не мешало бы поправить, по правилам- страна, город. Что то такого города Краснодарский край не знаю! Начните с себя. И все у Вас может быть наладится.

А я живу не в городе, а тому кому надо найдет и в Краснодарском крае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать! Блок восстановлен! Спасибо тем, кто не прошел мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования