Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

У кого было


Рекомендуемые сообщения

да дома есть полуавтомат нормальный!!! за что платить другим, не пойму, да и нет смысла, так как очень мало людей сделают как себе, точнее как себе можешь только сделать талько сам, остальные по скорее бы деньги получить, так как работы не початый край...

 

вот только проблема одна, нужно узнать как?? вот и хочеться узнать может кто сталкивался с такой басней, или ктозанимаеться кузовщиной из участников форума????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну виртуально трудно помочь , поэтому и предложил обратится к специалистам кто этим занимается постоянно, думаю нормальные мастера сделают на совесть, ну конечно не за бутылку пива.

 

P.S. За пиво обычно делают абы как :heresmile:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. точнее толком ни чего не понятно :-) короче попробую приварить или эпакситки залить, а сильнее выробатаеться навес и стучат уже не будет ;-) ну всё равно спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Ничего не поведет.Просто вокруг обложить сырой тряпкой (как при операции делают защищая операционное поле), и надо посмотреть-если гуляет(выходит)штифт,то лучше сделать насечку малым зубилом подставив снизу металл для жесткости-затем повторить снизу,подставив опору сверху .Так в дальнейшем избавитесь от проблем ,если возникнет необходимость ремонта двери .Покачайте вверх чуть приоткрытую дверь-сразу увидите где люфты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо задельный совет! наверно так и сделаю, если не поможет будем варить, подклепать пытался но не получился, нужно будет прут стальной найти что бы упереть нормально. прикол в том что при открытой полностью двери, шатаю вверх вниз дверь люфта нет, а при закрытой не до конца люфт хороший, вот его и слышно, гады автовазовци, я уже думал, или навес коряво прикручен, или штырь самого навеса вытерся коряво или просто меньшего диаметра чем сама петля в навесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.У Вас может получиться более простой вариант.Если люфт во внутренней (поворотной части)петли, то можно вбить штифт немного большего диаметра дороботав верхнюю -несущую часть петли малым круглым напильником или надфилем (слегка),это мне кажется лучший вариант.Сварка может создать проблемы в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! будем искать штырь! и устранять эту хрень! а то уже сил моих нет!!!

Изменено пользователем dj-becks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования