Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Одометр VW Golf III Turbo


Matrix65

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Есть такая проблема: Машина VW Golf III 1.9 Turbo панель стоит VDO показания одометра 297000 как я читал на 300000 она должна скинуть пробег на 0. Я планирую её продать. Каким образом можно слить с неё дамп желательно без выпаевания EEPROM (т.к. програматора у меня нет есть только адаптер К-линии) и как поправить пробег?(главное слить что и где поправить думаю сам найду)

Изменено пользователем Matrix65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Есть такая проблема: Машина VW Golf III 1.9 Turbo панель стоит VDO показания одометра 297000 как я читал на 300000 она должна скинуть пробег на 0. Я планирую её продать. Каким образом можно слить с неё дамп желательно без выпаевания EEPROM (т.к. програматора у меня нет есть только адаптер К-линии) и как поправить пробег?(главное слить что и где поправить думаю сам найду)

 

Без программатора дамп вряд-ли сольешь и не изменишь пробег, обратись лучше к тому кто этим занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панель пробег будет и дальше считать после 300000 а вот диплей считает только до 299999 ( цифра 3 там нет )

отключи датчик скорости и езди пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже понял что без программатора никак. Посоветуйте какой нибудь самодельный праграмматор и софт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись к тем, кто профессионально занимается ремонтом телеков , сними доску и они помогут те слить дамп! У них обязательно должен быть грамотный прогер!

Изменено пользователем partisan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только дамп слить в правке его у меня опыт есть занимался когда то созданим патчей на сотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обратно как зальешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я понимаю программатор не только сливать но и заливать умеет.

 

Обратись лучше к тому кто этим занимается, иначе всякое бывает, не гайку все таки открутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас очень дорого стоит в Казахстане 8000 а другая панель всего 5000

 

приезжай ко мне, дешевле сделаю, заодно на море искупнешься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долековато ехать 254 км

 

Это отдых, что там два локтя по карте, познакомимся, задашь вопросы, море еще теплое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че бояться, не вези ничего противозаконное и усе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования