Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Льёт третья форсунка блок Январь 5.1.3 2104-1411020-01


Рекомендуемые сообщения

Такая беда поменял свечи зажигания, а они походу пробивали цыканье стояло в динамиках. Ну я немного проехал по городу. Заглушил завел, а она троит. Сегодня проверил при включении зажигания включается насос и форсунка вместе с ним льёт. При прокрутке стартером остальные нормально управляются а третья постоянно льёт. Что может быть? Есть подозрения, что транзистор в мозгах пробило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая беда поменял свечи зажигания, а они походу пробивали цыканье стояло в динамиках. Ну я немного проехал по городу. Заглушил завел, а она троит. Сегодня проверил при включении зажигания включается насос и форсунка вместе с ним льёт. При прокрутке стартером остальные нормально управляются а третья постоянно льёт. Что может быть? Есть подозрения, что транзистор в мозгах пробило.

А проблема точно в электронной части? Не в электрике? Не в самой форсунке - местами меняли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрения, что транзистор в мозгах пробило.

А проверить слабо? Хотябы проводку прозвонить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% что коса на форсы либо перешеркалась либо на выхлопном коллекторе лежит.Замерь присутствие минуса на управлении на форсунку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы был коротыш-то лили бы 2 цилиндра.Там же паро-паралельный впрыск.Скорее всего проблема с форсункой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсунку менял ставил другую тот же эффект. Третья льёт а четвертая молчит, первая вторая нормальный впрыск даёт когда стартером крутишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы был коротыш-то лили бы 2 цилиндра.Там же паро-паралельный впрыск.Скорее всего проблема с форсункой.

Тем не менее вывод на каждую форсунку свой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на крайний случай управляющий сигнал можешь взять со второй форсунки если дело не в проводке, а в мозгах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так и сделал взял сигнал со второй форсунки. Машина заработала нормально. Только как долго можно ездить так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так и сделал взял сигнал со второй форсунки. Машина заработала нормально. Только как долго можно ездить так

Ну если всё сделал как советуют здесь , то осталось только засоседить. Тоже делал так и машинка ездит без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования