Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Хелпик по иммо, небольшой


Рекомендуемые сообщения

Вообщем ТуТ , данные о мейкерах TMPro, помощь типа, Иммо - что, где?

Изменено пользователем nemez36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа хорошая,старая но хорошая .а вот если бы хелп к танге второй ,кто выложил ,было б зер гуд. на кар мастере llamer вроде выложил и вроде бы отвязаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа хорошая,старая но хорошая .а вот если бы хелп к танге второй ,кто выложил ,было б зер гуд. на кар мастере llamer вроде выложил и вроде бы отвязаный.

Да от танги нет смысла выкладвать, и невздумайте! т.к. клиенты тут шарятся толпами. Если у кого то есть конкретный вопрос лучше спросите у обладателей девайса, за это денег никто не возьмет, а только предложит помочь, не без корыстно канешн, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, информация такого рода, как у Танго или TMPro не носит секретности и не опасна со стороны людей, которые далеки от этого, как-бы наоборот, внушает "страх и трепет" человеку не знающему.

Вот ещё для начинающих и не только.

Изменено пользователем nemez36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, информация такого рода, как у Танго или TMPro не носит секретности и не опасна со стороны людей, которые далеки от этого, как-бы наоборот, внушает "страх и трепет" человеку не знающему.

да не скажи, вот буквально вчера такого рода был разговор про мазду с клиентом, который вкурсе где что и как, славик кстати вкурсе по какую я мазду. так что не все клиенты тупэньки бывают

 

и нефиг им знать что откуда и для чего снимают...

Изменено пользователем Lexa191
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый хелпик от танги валяется на каждом углу и нечего, :36_15_5: а вообще не сведущий клиент это хорошо, (подсказок меньше со стороны клиента) и нервы целее :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отож и я про че, ато стоят над душой и еще подсказывают че делать и чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отож и я про че, ато стоят над душой и еще подсказывают че делать и чем.

 

Таким сразу предлагаю пояльник,програматор и комп,за пол цены,сделать самому,,не один не воспользывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким сразу предлагаю пояльник,програматор и комп,за пол цены,сделать самому,,не один не воспользывался.

А у меня для таких в гараже есть небольшой баннер: "СОВЕТ МАСТЕРУ + 1000 РУЛЕЙ К РАБОТЕ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования