Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Выбираю мультимарочник и остановился на двух: Scantonic 2.5 и Scandoc. Выбираю по бюджету - 50000руб.

В комплексе у меня уже имеются: k-line адаптер, ELM327 и Вася Диагност с car2diag. Накопил деньжат и хочу охватить

побольше марок. Интересует какой по функционалу лучше - адаптации, кодирование. Выбираю из этих так как интересуют

сканеры на базе ПК. Русский или английския язык мне безразницы). В планах ещё докупить Autocom. Что посоветуете из

этих двух Scantonic 2.5 или Scandoc??? или может есть что то получше за такую цену??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти сканеры в принципе дополняют друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более эффективно будет сначала прикинуть статистику по "ходовым" для вас маркам машин и желаемым работам, а затем выбирать . Попытка охватить одним мультимарочником всё желаемое - недосягаемая мечта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот по Vag у меня Вася. мне конечно хотелось бы chevrolet, opel, ford, mazda, toyota, nissan, kia и huyndai. по тазикам у меня k line с opendiag и прочими прогами.

 

Хотел лаунч сначала, но мне эти планшеты или маленькие экранчики не нужны. Чтобы именно через ноутбук - блок - машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо исходить из того парка который собираешься обслуживать: а так имеем: лаунч диаг,автоком,мультидиаг,solus и кучу всякой мелочи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По качеству как скандок? просто первый мультимарочник, не хотелось бы прогадать) понимаю что всё одним не покрыть. в дополнение к нему стоит брать автоком? или что посоветовали бы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то на маркетах консультанты все говорят что скантроник будет лучшим вариантом чем скандок. тем более и гарантия и все марки бесплтн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю Скандоком семь лет проблем нет, что заявленно всё выполняет.Сканер будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю скантроном 2,брал одним из первых.Претензий особых нет,но марка" Chevrolet "там отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю Скандоком семь лет проблем нет, что заявленно всё выполняет.Сканер будущего.

Скандок это точно сканер будущего осталось только до него дожить! Вечный бета Сканер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал практически все форум по этим двум приборам))) и всё равно выводов не сделалось. У Скандока как я понял проблемы с Европой, у Скантроника Европа вроде норм, но по другим непонятно.

По вашему мнению сочетания: Вася + Скандок + Автоком vs Вася + Скантроник + Автоком. Кто выигрывает? попробовать ни тот ни другой не могу, поэтому и вопросы. хотелось бы хоть узнать немного. На какой прибор чаще обновления выходят? chevrolet, opel, ford, mazda, toyota, nissan, kia и huyndai - эти марки в большинстве хочу покрыть. с ними лучше Скандок или Скантроник??

Подтолкните к выбору и я отвяжусь наконец таки))))) (прост понимаю что таких тем докучи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю скантроном 2,брал одним из первых.Претензий особых нет,но марка" Chevrolet "там отсутствует

шевролет есть там в модуле GM находится - повнимательнее, скантроник 2,5 пошустрее второго. На хундае делал и адаптацию датчика положения руля после замены электриоусилителя в частности на i30 на и на короллах адаптацию делал роботизированой коробки, да и вобще как то не жалуюсь - для мультимарочника не плохо и обновы бесплатные по крайне мере пока еще.

Тех поддержка хорошая - просто звонишь по бесплатному номеру и по твоему вопросу (если он адекватен) получаешь ответ , еще и поблагодарят за звонок.

Изменено пользователем БОТАНИК05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

заказал скандок. потом автоком ещё закажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ScanTronik.

Для кузова F01, F07 и F10 в модуле управления АКПП(EGS) добавлены следующие специальные функции: отображение и сброс значений адаптации, сброс иммобилайзера, баланс масла, функция промывки, форматирование блока памяти с ошибками, адаптация сцепления, адаптация КПП, обучение по характеристике клапана, сброс характеристики крутящего момента, проверка функции парковочного положения КПП, проверка привода парковочного стопора КПП, встроенный электронасос.

Для кузовов F01, F25, F20 и F10 добавлены следующие специальные функции в модуле системы динамической стабилизации (DSC): Прокачка тормозной системы, регулировка блока DSC, проверка тормозных магистралей.

Для кузова F01 добавлены специальные функции в модуле системы изменения клиренса (EHC): Проверка датчика высоты дорожного просвета, активация компрессора, наполнение и опустошение пневмоподушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

начали кидать ....26 февраля2021 отправил прибор на ремонт ....до сих пор не прислали обратно ....стал смотреть отзывы оказывается я не один такой...много кто так же отправлял им на переоборудование или еще на ремонт ,а в ответ тишина......хотя "разработчики техподдержка"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на дату смотрели. Если по скандоку ,то там тех поддержка работает и ремонт у них на классном уровне.

Изменено пользователем Николай-Х
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования