Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Touareg 2.5 tdi(128Kw) штатный догреватель не могу подружить с минитаймером 1533


Рекомендуемые сообщения

а вот у меня по прежнему вопрос! по чему официальный таймер 1533 не запускает печь от таурэга. В диагностике в условиях запуска посмотри

Всё ок! блокировок нет! штатную функцию выполняет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил на Туарег FanControl-VAG там тоже провод от первого пина нужен для запуска автономки,плюс врезаешься в шину за блоком комфорта.Запуск с кнопки закрыть на двери или с ключаДУ ,все работает нормально.Ради интереса подключал WTT диагностиуется и запускается ,но соответственно без помпы.Так что по логике таймер тоже должен запускать.Сравни осцилограммки по W-bus с таймера и с WTT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил на Туарег FanControl-VAG там тоже провод от первого пина нужен для запуска автономки,плюс врезаешься в шину за блоком комфорта.Запуск с кнопки закрыть на двери или с ключаДУ ,все работает нормально.Ради интереса подключал WTT диагностиуется и запускается ,но соответственно без помпы.Так что по логике таймер тоже должен запускать.Сравни осцилограммки по W-bus с таймера и с WTT.

1533 - дает одну команду для запуска, а wtt две. Во как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Была похожая проблема с установкой t91r на мультивана, как оказалось бывает два типа брелков, дык вот тот что без контроля работы может включить только штатную автономку, а вот чтоб включить догревалку пришлось искать брелок с контролем работы, подошел от обычной t80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

На таймере 1533 есть выход W-Bus, его надо на 2 пин Вебасто,обычно у всех работает.

Если почитать статью сначала, то можно понять что именно так и сделано! Если есть что по делу подсказать то с удовольствием выслушаю (вариант прошивки автономки интересен, замена платы - не очень), если просто пост набить - то лучше в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет котел с таймера 1533 работать потому что таймер расчитан на управление полноценным котлом а у вас догреватель, немцы же не дураки кому они будут продавать ауфрустунг.

Изменено пользователем sura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет котел с таймера 1533 работать потому что таймер расчитан на управление полноценным котлом а у вас догреватель, немцы же не дураки кому они будут продавать ауфрустунг.

как я понял только замена платы для полноценной работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запускал ТТС вот таким пультом http://spidometr.ucoz.net/index/foto/0-10. Прекрасно работает! Есть на пульте и дополнительный канал для включения помпы,он с садержкой после выключения отопителя. W-bus подсоеденял на 1 пин ,а 2 и 3 пин кан шина садил на "-" .Всё прекрасно работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запускал ТТС вот таким пультом http://spidometr.ucoz.net/index/foto/0-10. Прекрасно работает! Есть на пульте и дополнительный канал для включения помпы,он с садержкой после выключения отопителя. W-bus подсоеденял на 1 пин ,а 2 и 3 пин кан шина садил на "-" .Всё прекрасно работает!

Спасибо! проверю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадите знать результат!ОК

ОК! Но только после нового года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования