Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

TOYOTA PRIUS Автомагнитола


Vladimir 1212

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.

Подскажите пожалуйста,существуют ли для японского автопрома калькулятор кодов.

Сам признаюсь честно не блещу знаниями в этой теме делал пару раз на форде и ауди.

В инете не чего найти не могу или там нет или не там ищу.

За ранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тему нормально создайте.

А то не понять какой девайс и какого года авто.

Если запросила пароль,то только протокол J-TAG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извеняюсь за ранее вот фото автомагнитолы я дамп завтра прочитаю и выложу хозяин авто не смог сегодня приехать

Toyota Prius 2010г

IMAG0055.jpg

IMAG0054.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извеняюсь за ранее вот фото автомагнитолы я дамп завтра прочитаю и выложу хозяин авто не смог сегодня приехать

Toyota Prius 2010г

Судя по очертаниям наклейки - аппарат от Панасоника. Смею предположить, что это NHZN-W59G. Надпись находится в левом нижнем углу. На сайте: монитор.нет.ру есть целая тема про этот аппарат. Вывод - если не сталкивались, то лучше отдать кому-нибудь(можно мне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты себе это представляешь я имею виду далековато мы находимся друг от друга я так понимаю что это безнадёжная тема раскодировки этого девайса так как калькулятора я так понимаю для этой магнитолы нет хотя-бы подкинте идею если это возможно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты себе это представляешь я имею виду далековато мы находимся друг от друга я так понимаю что это безнадёжная тема раскодировки этого девайса так как калькулятора я так понимаю для этой магнитолы нет хотя-бы подкинте идею если это возможно сделать

Так я же и написал, где посмотреть. Там идей хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо я понял читал как всё получится или не получится я отпишусь тема еще не закончена всё ещё в работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тема бала на столько безнадёжная конкретного я решения так и ненашол хотя магнитофон на самом деле раскодировали решили проблему через официалов программатора у меня нет под эту автомагнитолу я пытался раскодировать в местном сервисе панасоник тоже безуспешно вывод такой если не знаете на данном авто код автомагнитолы не стоит играться с акумой и доводить его состояние до минимума.

Всем спасибо. Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ERC (калькулятор) есть на тойотовских магнитолах, либо через разбор магнитолы с паяльником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от производителя автомагнитолы скинь хотя бы данные автомагнитолы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

ERC (калькулятор) есть на тойотовских магнитолах, либо через разбор магнитолы с паяльником

Кинь ссылку на ERC (калькулятор)  если есть

 Магнитола NDDN-W57 там еще цифирки рядом с моделью 76034/ ERC 0073812700738127. Автомобиль ТОЙОТА НОЙ 2008гв, блокировку похоже сделал сам, раньше аккум снимал не блокировалась, а тут поменял АКБ и увидел Иероглифы. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я извиняюсь что так и не отписался магнитолу всё же раскодировал Код данного девайса. С63С8238

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

вроде есть на одном сайте дамп под неё, точнее не дамп а загрузочный диск, надо глянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования