Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Astra H car pass


xseva

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

помогите с карпасс`ом Opel Astra-H 2008

из донорского моторного блока SIMTEC 75.5

вин не от этого блока 100% - изменен

Flash AM29F400BB:

OPel_donor.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день.

помогите с карпасс`ом Opel Astra-H 2008

из донорского моторного блока SIMTEC 75.5

вин не от этого блока 100% - изменен

Flash AM29F400BB:

вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с этим блоком как бы и вопросов не должно возникать , его китайский carprog на раз делает , не считая других приборов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
12.09.2019 в 14:00, Akhatik сказал:

может кто по вину кар пас достать?

тоже интересно,нужно два пина посчитать по вину на опель корса 2004г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, если вы занимаетесь пробегом, то прогеры по любому есть. Еепромину из щитка считать религия не позволяет? Там пин в явном виде. И, если не ошибаюсь, свап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.12.2019 в 16:39, sivab сказал:

Дык, если вы занимаетесь пробегом, то прогеры по любому есть. Еепромину из щитка считать религия не позволяет? Там пин в явном виде. И, если не ошибаюсь, свап.

Вот вы бы если имели представление или делали хоть раз бы машину такую,то наверника бы запомнили что там нек в панели,и не так просто его прочитать!!!!а так это просто флуд!!!!Решение найдено,машина уже уехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, такую старую не делал. Помню, что в Корсах, которые мне попадались, были 35080. А по пововоду флуда... Указать, что в приборке - религия не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, sivab сказал:

Да, согласен, такую старую не делал. Помню, что в Корсах, которые мне попадались, были 35080. А по пововоду флуда... Указать, что в приборке - религия не позволяет?

Пост мой хорошо читали???зачем мне указывать что в приборке,если задача была по вину посчитать!!!если нечего сказать по теме лучше промолчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sergey chip сказал:

Пост мой хорошо читали???зачем мне указывать что в приборке,если задача была по вину посчитать!!!если нечего сказать по теме лучше промолчать

Название темы хорошо читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые спецы, доброго времени суток!

Купил Астрочку h 2007 года с одним ключом. Старый хозяин не нашел карточку с CAR-PASS.  Ключ заказал на Али, ну и ОП-КОМ за одно. Вчера получил посылки.  Сам я не большой спец в электронных штучках и по большому счету боюсь что то испортить (а это у меня получается лучше всего), поэтому всякие там: "нужно достать магнитолу, подключить "прищепку" и тд - это не про меня. Посмотрел всякого рода видео о "прописке" ключа в машине, вроде бы ничего сложного, но уперся я в CAR-PASS, вернее в его отсутствие. Отсюда просьба о помощи в приобретении сей информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполнить профиль,найти спеца в своем городе который за финансовое вознаграждение скажет Вам карпас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проживаю в небольшом поселке, поэтому  со спецом, думаю будет проблема. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто конкретно? если не секрет. Если Валера (сервис за Баранкой) - то Боже упаси!!!!

 

Изменено пользователем Adidasыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чуть конкретней? Может телефон? Ну или хотя бы индекс, почтовый?                                                      Шутка....☺️

Изменено пользователем Adidasыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо чуть конкретней, то пишут в личку. С какого перепуга выкладывать данные человека на всеобщее обозрение.

Вы например свое место жительства объявили только после того как ткнули носом.

В Коряжме сколько миллионов населения? Думаю  при желании найти человека не проблема

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

доброго времени суток всем. помогите пожалуйста кар пасс достать из дампа сим модуля астра h. в симе 9s12dg128. считал дамп епрома x-progом 5.84.  надо привязать этот модуль к машине хоть убей. в лс или почта lys89@mail.ru для связи. Спасибо парни!

сим модуль епром.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования