Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Astra H car pass


xseva

Рекомендуемые сообщения

Добрый день . Помогите вытащит CAR PASS  с приборки и CIM, Opel vectra C 2002.  

full CIM.rar

Приборка 93с66.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 месяца спустя...

добрый день. есть возможность помочь выудить carpass из ecu? astra h 1.3d 2008

opel.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую коллеги! по вину может кто высчитать кар-пасс? на машине стоит не родной блок REC.на остальные блоки кар-пасс есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую коллеги! по вину может кто высчитать кар-пасс? на машине стоит не родной блок REC.на остальные блоки кар-пасс есть

в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую коллеги! по вину может кто высчитать кар-пасс? на машине стоит не родной блок REC.на остальные блоки кар-пасс есть

машина какая?

PIN по  WIN на OPEL

 считываю PIN по WIN в течении 5 мин и готово !

цена вопроса 2000 р

обращаться в личку

либо же на почту carpass7977@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже кидала... слово VIN не правильно умеет писать, по ходу не особо знает его смысл. кучу старых тем поднял, везде рекламу свою сует. модераторы, обратите на него внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

добрый день,коллеги помогите пожалуйста подсчитать пин код магнитола делфи опель вектра С вот дамп,не могу понять где именно пин,много строк с цифрами))

24c32.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня,с магнитолой разобрался,спасибо,приехала другая машина тоже вектра с,нужно было заменить сим(старый глючил приборка тухла)есть новый сим с разборки с пином,пин от машины я знаю,машина заехала я ни чего не отвязывая просто снимаю старый сим ставлю новый,делаю его сброс стираю все ключи,операцию установить сим не делаю,сразу захожу в моторный нажимаю сброс ввожу пин от машины,он его не принимает,попробовал пин от сима тоже не принимает,вобщем заблокировался он сначало на 20 мин итд аювчера ждал уже 5,20часа,теперь только одна попытка ввода потом опять блокирует,подскажите что делать???!!!все манипуляции делаю опкомом,есть еще кар прог но он не читает не знаю почему,чем можно ресет правильно сделать?????или может кто помочь может могу блок отправить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ошибки в моторном 

В этом автомобиле замену CIM, OPCOM не потянет, TECH 2 вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да походу придется заказывать,я как то раз уже менял сим с помощью оп кома,щас проблема что к эбу его пин не подходит,сброс эбу не делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования