Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Astra H car pass


xseva

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, может кто поделиться дампом от отшитой магнитолы cd30mp3 grundig ?

проблема в том что родной магнитолы у меня нету, поэтому не могу отшить дисплей, а из за этого не могу отшить купленную магнитолу... хочу попробовать вариант с отшитой магнитолой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем добрый день, может кто поделиться дампом от отшитой магнитолы cd30mp3 grundig ?

проблема в том что родной магнитолы у меня нету, поэтому не могу отшить дисплей, а из за этого не могу отшить купленную магнитолу... хочу попробовать вариант с отшитой магнитолой

конечно поделятся,создайте соответствующую тему в соответствующем платном разделе форума,

это раздел по иммо ,а не аудио-видео,

и форум для мастеров ,а не клиентов

Изменено пользователем вова020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.Прошу помощи в подсказке,в какой строке лежит карпасс сим модуль астра Н.Всю голову сломал так и не могу найти.Заранее всем огромное человеческое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.Прошу помощи в подсказке,в какой строке лежит карпасс сим модуль астра Н.Всю голову сломал так и не могу найти.Заранее всем огромное человеческое спасибо.

Он там криптованый. В CIM моторола или 95160?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там криптованый. В CIM моторола или 95160?

микруха 95160

за подобное надо банить

Почему сразу банить?Мне длиа общего развитиа. Йа же не прошу у Вас сказать карпасс с дампа микрохемы,а лишь прошу подсказать в какой строке он лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне длиа общего развитиа. Йа же не прошу у Вас сказать карпасс с дампа микрохемы,а лишь прошу подсказать в какой строке он лежит

Буква "я" на клавиатуре не работает? Или не нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микруха 95160

Почему сразу банить?Мне длиа общего развитиа. Йа же не прошу у Вас сказать карпасс с дампа микрохемы,а лишь прошу подсказать в какой строке он лежит

Если для общего развития, то скачай с десяток дампов с известными или частично известными пинами и анализируй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для общего развития, то скачай с десяток дампов с известными или частично известными пинами и анализируй.

есть такие дампы с известными карпасами.Однако в ивном виде йа его не вижу.Поэтому и спросил в каких строках лежит(хотиа лучше б и не спрашивал походу)Всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Доброго всем дня. Извиняюсь, тема по астрам а я с зафирой. Нужен карпас, родной сим не принимает родной карпас. Устанавливаем б\у CIM.

заранее спасибо

щиток зафира.bin

95160 бу зафира.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования