Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Подскажите с чего начать


ax1s74

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, полазил по вашему форуму, но не смог найти нечто вроде краткого фака по тематике., можете прояснить пару вопросов? :heresmile:

Допустим есть у меня своя приборка от тойоты карины 97 года, чтобы снять дамп микросхему памяти всегда обязательно выпаивать (полностью) или возможно по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, полазил по вашему форуму, но не смог найти нечто вроде краткого фака по тематике., можете прояснить пару вопросов? :heresmile:

Допустим есть у меня своя приборка от тойоты карины 97 года, чтобы снять дамп микросхему памяти всегда обязательно выпаивать (полностью) или возможно по-другому?

 

Все зависит от твоего опыта, сможешь ли выпаять, прочитать и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыта прошивки как такового нет, но есть кому подсказать по схемотехнике, выпаять конечно сам смогу. Я пока плохо понимаю принципиальную схему в случае, например с japan odo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыта прошивки как такового нет, но есть кому подсказать по схемотехнике, выпаять конечно сам смогу. Я пока плохо понимаю принципиальную схему в случае, например с japan odo.

 

вот в том то все и дело, схема джапан одо простейшая, обратитесь лучше к спецу, чтобы потом не кричать Help

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У japan odo своя собственная аппаратная часть и например от ponyprog базовая схема уже не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У japan odo своя собственная аппаратная часть и например от ponyprog базовая схема уже не подходит?

 

да и программаторы разные, понька по кому работает, а джапан по лпт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования