Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Откатка Январь 7.2 2.9л 8кл Уаз 421 мотор! Нужна помощь!!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго дня! Нужна помощь, онлайнщиков, мотористов, да прицепи не важно кто, важно участие :)

Имееться железо:

Эбу Январь 7.2 , мотор 421 УАЗ 2,89 литра 8 клапан. дф, дд, дк, Дмрв сименс 5wk9 635 5 контактов, 0280122001 дпдз, форсунки сименс deka 1 zmz 6354, 3 бара давление, зажигание один модуль , есть и шдк и онлайн тюнер.

Что требуеться, если кто может, подготовленную прошивку под январь 7,2 для откатки, честно откатывал только себе 2113 1,6 16клап, и то атмосферник, в нестандарте не знаю пока ничего! мотор 100ка, должен насколько знаю хорошо ехать....

 

Вчера откатывал, но чушь полная получаеться, машина при откатке БЦН многие режимные точки в 0 выставляет....... :noflood:

поездил так около часа, и решил откатать ПЦН , не сказать что мотор ожил, и еще если на холостой встать начинает подниматься резко одиднение и машина глохнет, заметил что если принудительно выставить 70 шагов рхх, то все четко, но в прошивке где это сделать не найду

Изменено пользователем m726rs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек под ником ТАС поможет обратись к нему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек под ником ТАС поможет обратись к нему .

спасибо Изменено пользователем m726rs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек под ником ТАС поможет обратись к нему .

Андрей вы были правы, это Человек Гений. Согласился помочь, Мы с ТАС списались, удаленно подключился к моему оборудованию, и за несколько часов машина пришла в полную боеготовность :) Осталась небольшая доработка не достающих датчиков в моторе, и немного времени чтоб до откатывать машину, ну в целом машина ожила. Спасибо ему и тебе огромное!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей вы были правы, это Человек Гений. Согласился помочь, Мы с ТАС списались, удаленно подключился к моему оборудованию, и за несколько часов машина пришла в полную боеготовность :) Осталась небольшая доработка не достающих датчиков в моторе, и немного времени чтоб до откатывать машину, ну в целом машина ожила. Спасибо ему и тебе огромное!!!

Я не сомневался в Его способностях , Вам надо было На Дад, Строить , Он мне говорил что мотор не крутит более 4500-4800 это может быть связано с особенностями Двигателя , либо Текстолитовая шестерня , не правельно стоит . И не правельное Наполнение на верхах , Но насколько Я знаю Для этих Двигателей 4500 достаточно пик кпд при3900-4110 далее идёт спад , Нет смысла крутить мотор дальше , перерасход Бенз,масло ,износ , Кпп, Раздатки итд . Учтите Кпп , Раздатка , + 2 Моста и Это всё надо крутить , Оптимальные обороты при высоком КПД Будут 3500,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования