Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vag immo emulator


Рекомендуемые сообщения

Это уже собранный девайс, который дает понять моторнику, что тот может заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

здравствуйте. нужна помощь знающих людей !!!!!

помогите с эмулятором иммобилайзера. я в этом новичёк, на работе работаю с электроникой, в схемах разбираюсь. :)

иммо нужен на пассат 96г. родной.

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Скиньте проверенную прошиву ,очень нужно radyuk2@yandex.ru

Изменено пользователем Radyuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые я хочу сделать чип -тюнинг своего Polo. Возникнуть ли после этого проблемы с иммобилайзером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь испробовал данный девайс в деиствии??? Работает или нет стоит трудится над сборкой и программированием pic, надо веть прогер длля него еще собрать , пишите я думаю многим эта тема интересна если иммо умер как в моем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, выложил другой. вопрос-то остался - работает? проверял?

 

не проверял,подвернется случай проверю,отпишусь. пробуйте, человек толковый подогнал.

Изменено пользователем d_baks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто потрудится снять осциллограмму обмена напишу прогу под PIC будет железно проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет я свою проблему с иммо решил с помощью ATTiny2313, получился неплохой и рабочий эмулятор, машина снова заводится...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет я свою проблему с иммо решил с помощью ATTiny2313, получился неплохой и рабочий эмулятор, машина снова заводится...

Сам делал или покупал? :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам делал.Мозг и руки позволяют, и ничего смешного не вижу в этой ситуации.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам делал.Мозг и руки позволяют, и ничего смешного не вижу в этой ситуации.

 

не подскажите как правильно фузы поставить чтоб работало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь посмотри.

 

 

Или вот если лень аль не понимаешь.

fuse_tiny2313 4mgz.gif

Изменено пользователем NS555
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а где схемка и прошива для ATTiny, или сам разрабатывал и писал?

Изменено пользователем HIM70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот держите! Это устройство придумал не я, я всего лишь его повторил и помоему удачно много узнал о микроконтроллерах AVR разобрался с фузами, опробовано на AUDI A-6 капля 1997г капля IMMO 1. Заводится с этим устройством без щитка.

иммо эмуль.rar

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Парни,как я понимаю у моего товарища скоро появится необходимость в инстале эмуля,т.к. "ключик" на панели всё чаще сигналит на приборке(А6_С4 96 г)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наступил момент вмешательства в штатный иммо А-4 1,8 97г.в.(иммо в коробке).Так вот хозяин этого автоса не стал утруждать себя сборкой и прошивкой эмулятора,а приобрёл готовый и прошитый в Минске(продавец утверждал что его эму практически без брака,и продает он уже не первую сотню).Установкой эмулятора проблему не решили(подсоединения 100% верны),ключик на панели моргать перестал,но после запуска А-4 работает около 2-х секунд и всё!Причём при подключеном эмуляторе VAG не хочет связыватся с любым из контроллеров,пишет:"сом порт ОК:адаптер не обнаружен,не готов".Для чистоты действа подключался штатный(родной,ключик при этом моргает) не рабочий иммо,VAG связывается без проблем со всеми устр-вами на данном авто.Прошу помощи,что не так,может предусмотрены ещё какие-то соединения или разрывы цепи?Помогите запустить А-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штаный immo отключить нужно полностю

Уважаемый boris.km.ua!За совет спасибо,но штатный я отключал сразу-же.Трабл был в самом девайсе,диод по питанию был в обрыве(трещина корпуса пополам,smd-Поэтому обнаружил не сразу),транзистор vt-1 с которого собсна и идет К-line-дохлый.Заменил не рабочие эл-ты и А-4 запустилась :AllSmail (6): !Спасибо ещё раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования