Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SUBARU FORESTER 2.0L 2002


mihail85

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер друзья, на вышеуказанном авто случилось следующие:

1 пропала искра на 3-й и 4-й цилиндры. пробовал по схеме прозванивать цепь все нормально, менял контакты управления модуля местами нет искры на 1-м и 2-м цилиндрах.

2 при прокрутке стартером выдает ошибку неисправности датчика распредвала, датчик менял толку нет.

Пришел к выводу что неисправен ЭБУ

у меня установлен Hitachi A2 22611 AJ610 A18-000 R4G 5314

На замену привезли Hitachi 2E 22644 AA860 PCMFA-200 B1 2205 сказали что подойдет, но когда поставил накинул клему акк, повалил дым.

 

Чем заменить мой блок и дайте пожалуйста схемы от этих блоков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в субаряна первый раз полезли? скажу я вам проводка козлячая в субарях вечно из-за замыкания чего нибудь эбу пыхтят. у меня клиент на легасси вообще с запасным(после ремонта) эбу гоняет.

Изменено пользователем Lexa191
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводку моторного отсека ставил новую эффект тот же самый, ошибка датчика фазы при прокрутке двигателя и нет искры на 3-м и 4-м цилиндрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в субаряна первый раз полезли? скажу я вам проводка козлячая в субарях вечно из-за замыкания чего нибудь эбу пыхтят. у меня клиент на легасси вообще с запасным(после ремонта) эбу гоняет.

А что по поводу блока ЭБУ сказать можете, чем заменить мой блок, буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводку моторного отсека ставил новую эффект тот же самый, ошибка датчика фазы при прокрутке двигателя и нет искры на 3-м и 4-м цилиндрах.

Ну так проверяйте синхронизацию,прежде чем ЕСМ менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу блока могу сказать только то что походу только на такой же. фото шильдика скинте, друг у меня в Владивосток частенько гоняет привезет если есть. уже два раза мне привозил на субаряна.

 

кстати про синхру, если нет компресси не будет и синхры, весной делал форестер решилось заменой мотора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди,кто может лог правильно прочитать, помогите!

AG572-1355.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу блока могу сказать только то что походу только на такой же. фото шильдика скинте, друг у меня в Владивосток частенько гоняет привезет если есть. уже два раза мне привозил на субаряна.

 

кстати про синхру, если нет компресси не будет и синхры, весной делал форестер решилось заменой мотора.

Спасибо за предложение, но у меня у самого друг во владивосток мотается он собственно новый блок и привез, ну да ладно не об этом.

 

Проблему устранил, вчера завел работает как часики. Синхронизация ни причем. Проводка горела на втором ДК при подключении другого блока, блок собственно тоже сгорел, но дк целый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования