Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi Lancer 9 прописать ключ


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Пытаюсь прописать ключ в Mitsubishi Lancer 9 2003г иммо MR587993 eeprom 24c01. Прописал один транспондер второй не стирал, но автомобиль не заводится подскажите в чем может быть ошибка. Считал все сам.

lancer 9 immo.bin

lancer 9 immo с новым ключем.bin

транспондер.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Пытаюсь прописать ключ в Mitsubishi Lancer 9 2003г иммо MR587993 eeprom 24c01. Прописал один транспондер второй не стирал, но автомобиль не заводится подскажите в чем может быть ошибка. Считал все сам.

Напишите id ключа который хотели положить.

Или сделайте принтскрин вашего програграмматора ключей с информацией о вашем ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактировал сообщение не мог прикрепить скриншот транспондера который прописал.

Изменено пользователем s125250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос решается по дырке -со знанием особености иммо на митсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактировал сообщение не мог прикрепить скриншот транспондера который прописал.

Почисти личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в верхней строке правили?

Верхнюю строку не правил даже не заметил что там изменения. Кто может сказать ключ правильно положил или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть, что в 7936 записано, тот, который положили в дамп, для этого сделай скрин чипа, на изображении с первого поста не чего не понятно, оно не открывается, переложи. Или в личку построчно, что записано в чип.

Изменено пользователем derby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде получилось прикрепить.

В 3 строке 2F 19 79 36 запишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый Turop,не могу въехать куда влепить эти байты.Крипту вижу 4 раза,2 ключа по 2 раза.Если не трудно поясните начинающему в этой области,можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый Turop,не могу въехать куда влепить эти байты.Крипту вижу 4 раза,2 ключа по 2 раза.Если не трудно поясните начинающему в этой области,можно в личку.

в транспондер в 3 строку запишите 2F 19 79 36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно ни хрена не понял,как получилось это CFG\PSW.Если с первым более-менее понятно,то как получаются следующие три байта не могу допетрить.В доках по 7936 вроде описано что используется Cropto Hi Lo но их ингшлишь нихт андэстэнд.Гуру-если это небольшой секрет,поясните.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно ни хрена не понял,как получилось это CFG\PSW.

Оно стандартное для Mitsubishi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что PSW t зависит от марки машин.Заводской PSWt и PSWr да одинаков AA-48-54 и соответственно 4D494B52-4F4Eна всех чипах (чистых).Но в крипто режиме используется только PSWt,и я подозреваю что он зависит от результатов крипто обмена а не от марки авто.

Изменено пользователем serges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни авто не заводится, диагностика пишет неправильный ключ. Может попробовать другой транспондер прописать или может быть на самом деле в 3 строке что то другое писать нужно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 строчку в чипе обязательно править(какая у тебя?) и не понятно почему в дампе 1я строка изменилась?

Ждем помощи аксакалов,но к сожалению по иммошникам информацией делятся скудно и я их понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строку Я исправил как в дампе считанном со старыми ключами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования