Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volkswagen Passat 1997 года 2.0 МКПП сделать иммо


Рекомендуемые сообщения

Всех притствую подскажите кто делал иммо офф еа этом блоке, нужна безиммвая прошивка

блок SIEMENS 5WP4_154

037906025

ВНУТРИ ФЛЕШ 27с010 и епрм 93с56

 

в личку отпишите пожалуйста по иммо офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это 1 плагин. читать 93с56.если это 2 плагин. читать 27c010.пришлите мне файл.почтовый ящик переполнен

Изменено пользователем stef4o07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как!

Ему еще в личку пришлите)))))

А правила почитать не хотите?

 

Важные дополнения в правилах раздела ИММО

7. Запрещается запросы или обсуждения иммо офф без объективного объяснения причины иммо оффподобные темы будут удалятся и автору предупреждение за повторный запрос БАН . не являются уважительными причинами например нужно иммо офф так как нечем ремонтировать авто или а я не знаю как его ремонтировать или сделайте иммо офф а вдруг авто заведется (учимся ремонтировать иммо а не ломать )и к помогающему это тоже относится читайте тему внимательнее прежде чем помочь с иммо офф

допускается иммо офф без объяснения причины только на авто ВАЗ,ГАЗ,УАЗ,ТАЗ и на очень пожилые авто где иммо восстановить уже не представляется возможным

 

если это 1 плагин. читать 93с56.если это 2 плагин. читать 27c010.пришлите мне файл.почтовый ящик переполнен

и к помогающему это тоже относится
Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех притствую подскажите кто делал иммо офф еа этом блоке, нужна безиммвая прошивка

блок SIEMENS 5WP4_154

037906025

ВНУТРИ ФЛЕШ 27с010 и епрм 93с56

 

в личку отпишите пожалуйста по иммо офф

Что с иммо? почему иммо оф хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу мотя глючит несколько раз ему писал их, но уже надоело, клиенты же се начитанные приезжают, попросил удалить

Во как!

Ему еще в личку пришлите)))))

А правила почитать не хотите?

 

Важные дополнения в правилах раздела ИММО

7. Запрещается запросы или обсуждения иммо офф без объективного объяснения причины иммо оффподобные темы будут удалятся и автору предупреждение за повторный запрос БАН . не являются уважительными причинами например нужно иммо офф так как нечем ремонтировать авто или а я не знаю как его ремонтировать или сделайте иммо офф а вдруг авто заведется (учимся ремонтировать иммо а не ломать )и к помогающему это тоже относится читайте тему внимательнее прежде чем помочь с иммо офф

допускается иммо офф без объяснения причины только на авто ВАЗ,ГАЗ,УАЗ,ТАЗ и на очень пожилые авто где иммо восстановить уже не представляется возможным

так у меня очень пожилое авто , а вличку написал чтобы вот таких разговоров не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязать другой иммо пробовали вообще? Машина то старая,но иммо там непроблемное(это вам не киа и не рено).Ооооооочень редко встречается что выделывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не пробывал, ему это не надо!он все форумы обчитался и замучал меня уже удалением эим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину сделал, тему закрываем!\Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования