Перейти к содержимому

Фотография

Помогу со starline;)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

#441 Миру-beer

Миру-beer

Профи

• Master
  • 833 сообщений
  • Автомобиль:Kia

Отправлено 11 Август 2018 - 15:57

А как узнать, есть ли на Мериве 2007 на рулевой колонке КАН?

Он и на приборке есть. Фото 13-ти пинового разъема можно глянуть?

Прикрепленный файл  Безымянный.jpg   161,15К   0 Количество загрузок:

Несерьезно.

Сообщение отредактировал Миру-beer: 11 Август 2018 - 15:58

#442 jeka939

jeka939

Профи

• Master
  • 280 сообщений
  • Интересы:ремонт эл.оборудования авто
  • Автомобиль:Лада приора

Отправлено 26 Август 2018 - 13:17

Х-рэй 2017 год на АМТ. Сигнализация А93, ПО vGK74-Q6. Поиском нахожу точки подключения, в том числе и на сайте старлайн. Вот только несовпадения на картах между собой в ступор слегка вводят. https://autosiga.ru/...lajzera-po-can

#443 jeka939

jeka939

Профи

• Master
  • 280 сообщений
  • Интересы:ремонт эл.оборудования авто
  • Автомобиль:Лада приора

Отправлено 26 Август 2018 - 13:56

Чего то пропало половина... У кого есть поточнее инфа по подключению может? Не понятно с обходом иммо не много. Внешний обходчик или все же iKey работает в данной сигнализации.? 

Попутно вопрос, как обновлять версию если нет разъема для подключения к компьютеру?

#444 романыч48

романыч48

Профи

• Master
  • 490 сообщений
  • Автомобиль:Ситроен Берлинго

Отправлено 28 Август 2018 - 09:49

Чего то пропало половина... У кого есть поточнее инфа по подключению может? Не понятно с обходом иммо не много. Внешний обходчик или все же iKey работает в данной сигнализации.? 

Попутно вопрос, как обновлять версию если нет разъема для подключения к компьютеру?

Все что нужно есть https://can.starline.ru/ и https://install.starline.ru/  . iKey  работает. 

По поводу обновления ,какая сигнализация? (модель)

#445 gearbox

gearbox

Активный участник

• Активные пользователи
  • 68 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 10:38

Как же затрахали кнопки на брелках Старлайна. Поголовная болячка. Менять нечем. Всё, что покупаю последнее время - жуткий кетай.

#446 Миру-beer

Миру-beer

Профи

• Master
  • 833 сообщений
  • Автомобиль:Kia

Отправлено 28 Август 2018 - 18:25

Шутишь? Золотое дно. Я их по 5 руб беру, по 500 меняю. А если проблема в том что после замены не работает, то просто при пайке или отмытии после неё флюс попадает в саму кнопку и она больше не работает. Я просто аккуратно мажу выводы кнопки флюсом для мсх (хз как называется, типа геля в шприце) и феном на 310 градусов грею плату и как припой расплавился ложу кнопку. Можно паяльником еще по ножкам пройтись. Заменил уже не одну сотню. И не только старлайн. У шерхана обычно с пятаками на плате отлетают. Тогда веселее, но тоже не проблема.

#447 gearbox

gearbox

Активный участник

• Активные пользователи
  • 68 сообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 01:36

. Заменил уже не одну сотню.

Последняя партия кнопок не работали десять из днсяти в первый же день. Вскрыл кнопку, а она внутри грязная.

#448 романыч48

романыч48

Профи

• Master
  • 490 сообщений
  • Автомобиль:Ситроен Берлинго

Отправлено 29 Август 2018 - 18:35

Как же затрахали кнопки на брелках Старлайна. Поголовная болячка. Менять нечем. Всё, что покупаю последнее время - жуткий кетай.

Сам пользую А94 кнопку менял 2 раза за четыре года ....

А вот то что покупаете -тут проблема кЕтайцев. Берите чуть подороже

#449 Владимир74

Владимир74

Участник

• Участник
  • 4 сообщений
  • Автомобиль:BMW X5 E53 2004 год

Отправлено 30 Август 2018 - 20:07

Здравствуйте, на моём авто БМВ Х5 Е53 установлена сигнализация Starline A91, при установке на сто не подключили открытие багажника с брелка (хотя машина оснащена приводом), в мануале старлайна доп. канал на открытие багажника имеет жёлто черный провод он управляется я так понял минусом ? Если мне понадобится на открытие багажника плюс то я как понял должен применить доп. реле ? И ещё после успешного подключения, открытие багажника происходит так: длительное нажатие на звёздочку, а потом короткое нажатие на закрытый замок ???

Сообщение отредактировал Владимир74: 30 Август 2018 - 20:10

#450 vintik353

vintik353

Участник

• Участник
  • 14 сообщений
  • Интересы:SkyDive
  • Автомобиль:chevrolet aveo

Отправлено 31 Август 2018 - 13:23

Здравствуйте, на моём авто БМВ Х5 Е53 установлена сигнализация Starline A91, при установке на сто не подключили открытие багажника с брелка (хотя машина оснащена приводом), в мануале старлайна доп. канал на открытие багажника имеет жёлто черный провод он управляется я так понял минусом ? Если мне понадобится на открытие багажника плюс то я как понял должен применить доп. реле ? И ещё после успешного подключения, открытие багажника происходит так: длительное нажатие на звёздочку, а потом короткое нажатие на закрытый замок ???

да вешаете дополнительное реле, активацию смотрите по мануалу( управление доп каналом 1 желто черный провод) 

#451 Владимир74

Владимир74

Участник

• Участник
  • 4 сообщений
  • Автомобиль:BMW X5 E53 2004 год

Отправлено 31 Август 2018 - 19:16

да вешаете дополнительное реле, активацию смотрите по мануалу( управление доп каналом 1 желто черный провод) 

В общем нашёл провод который активирует замок багажника, к моему счастью управление минусом замка багажника и совпадает с доп. каналом сигнализации, вот правда вопрос надо ли мне ставить силовое реле или достаточно соединить провод с блока сигнализации с проводом управления замком ? Заметил что провод на который буду подключатся тонкий и вряд ли управляет замком на прямую скорее блок ZKE имеет свои силовые реле и городить своё не имеет смысла ? Как вариант можно померить ток, это мысли вслух если что)) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей