Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогу со starline;)


Рекомендуемые сообщения

Но с Патриотами такого нет,хотя большинство ставлю по аналогу.В этих сигналках,насколько помню только закрытие есть двойной импульс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с Патриотами такого нет,хотя большинство ставлю по аналогу.В этих сигналках,насколько помню только закрытие есть двойной импульс.

Чего нет ? штатного блока комфорта? есть.

а то что в сигнализации есть гибкие каналы читали? Можно и 3 и 4 импульса сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом вся и проблема,сигнализация стоит и ой как не хочется все переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что переделывать? Один провод ,его на открытие и программируем на импульс 1сек через 1сек при снятии с охраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня клиент потерял брелки от А94, а сигналка стоит в валет режиме, есть какие то варианты отключить этот режим без брелков, или замена блока? до ближайшего центра старлайн 1000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня клиент потерял брелки от А94, а сигналка стоит в валет режиме, есть какие то варианты отключить этот режим без брелков, или замена блока? до ближайшего центра старлайн 1000км.

без брелков валет ни снимешь. блок менять не надо. купить брелки и прописать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без брелков валет ни снимешь. блок менять не надо. купить брелки и прописать.

Брелки есть но их не прописать в валет режиме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брелки есть но их не прописать в валет режиме!

шерханы в валет режиме не пишутся, а старлайны пишутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал почему то не получилось, завтра машина приедет попробую еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал почему то не получилось, завтра машина приедет попробую еще раз!

При выключенном зажигании нажмите сервисную кнопку Valet 7 раз.
Включите зажигание. Прозвучат 7 сигналов сирены, подтверждая вход в режим записи брелков радиоуправления.
Нажмите одновременно и коротко кнопки 1 и 2 брелка. В подтверждение успешной записи брелка последует 1 сигнал сирены.
Повторите пункт 3 для всех записываемых брелков. Интервал между записью каждого брелка не должен превышать 5 секунд. Успешная запись каждого нового брелка подтверждается соответствующим количеством сигналов сирены.
Выключите зажигание. В подтверждение выхода из режима записи брелков последуют 3 вспышки габаритов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шерханы в валет режиме не пишутся, а старлайны пишутся.

что за бред? Не пишутся брелки если система в валете.

Только в СЦ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще раз попробовал не входит в режим программирования! А кто знает что делают в СЦ выпаивают что-то или у них свой программатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще раз попробовал не входит в режим программирования! А кто знает что делают в СЦ выпаивают что-то или у них свой программатор?

У них свое ПО для программирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Кнопка.Пока откинул штатный датчик капота.

Изменено пользователем vl.z36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение истории с уаз профи,кто сталкивался подскажите,что делать.Прошлые два уаза так все и на вахте,пробовал двойной импульс не помогло,приговорил блок бортовой электроники,но пока не меняли.Вчера хозяин этих уазов пригнал третий,сигнализацию на него ставили в другом месте по кану,ситуация такая же через 30 секунд после закрытия ам неоткрывается ни сигнализации ни с кнопки внутри ам,открывается только с личинки водительской двери.востанавливал цепь лин и кан результата ноль,поидее блок электроники неработает,подкидывал с простого уаза блок,с кнопки внутри ам начинает работать,а с сигнализации только открывает.Блок кнопок с двери тоже менял непомогает.Попробую завтра обновить прошивку сигнализации,но что то мне говорит что не поможет,но не может же на трех ам неисправен блок,и именно на двухдверных уазах,на простых патриотах никогда такого небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас схемы уазовские,там пятипроводной активатор,но используется только концевик открытой двери.Можно подключится напрямую через разрыв к активатору,либе поставить дополнительный.Но всеже меня гложет неизвестность ,в чем косяк в блоке на трех ам или на трех сигнализациях старлайн а93.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открывается только с личинки водительской двери

 

 приоровская схема по личинке не катит?

Изменено пользователем Миру-beer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

могу предложить всем кого интересует услугу по прошивке блоков Starline, а именно:

прошивка с 1can на 2can,

прошивка на телематику 2.0,

прошивка встроенного GSM модуля на телематику 2.0,

прошивка основного брелка на для режима Slave,

услуга будет платной, но не дорогой.

присылаете мне блок,брелок.,антенну,GSM транспортной компанией, я прошиваю, проверяю, отписываюсь вы оплачиваете и я вам обратно все отправляю.

кому будет интересно пишите в личку.

Добрый день. Поможете перешить М31?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования