Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогу со starline;)


Рекомендуемые сообщения

Чего то пропало половина... У кого есть поточнее инфа по подключению может? Не понятно с обходом иммо не много. Внешний обходчик или все же iKey работает в данной сигнализации.? 

Попутно вопрос, как обновлять версию если нет разъема для подключения к компьютеру?

Все что нужно есть https://can.starline.ru/ и https://install.starline.ru/  . iKey  работает. 

По поводу обновления ,какая сигнализация? (модель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же затрахали кнопки на брелках Старлайна. Поголовная болячка. Менять нечем. Всё, что покупаю последнее время - жуткий кетай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутишь? Золотое дно. Я их по 5 руб беру, по 500 меняю. А если проблема в том что после замены не работает, то просто при пайке или отмытии после неё флюс попадает в саму кнопку и она больше не работает. Я просто аккуратно мажу выводы кнопки флюсом для мсх (хз как называется, типа геля в шприце) и феном на 310 градусов грею плату и как припой расплавился ложу кнопку. Можно паяльником еще по ножкам пройтись. Заменил уже не одну сотню. И не только старлайн. У шерхана обычно с пятаками на плате отлетают. Тогда веселее, но тоже не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Заменил уже не одну сотню.

Последняя партия кнопок не работали десять из днсяти в первый же день. Вскрыл кнопку, а она внутри грязная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же затрахали кнопки на брелках Старлайна. Поголовная болячка. Менять нечем. Всё, что покупаю последнее время - жуткий кетай.

Сам пользую А94 кнопку менял 2 раза за четыре года ....

А вот то что покупаете -тут проблема кЕтайцев. Берите чуть подороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, на моём авто БМВ Х5 Е53 установлена сигнализация Starline A91, при установке на сто не подключили открытие багажника с брелка (хотя машина оснащена приводом), в мануале старлайна доп. канал на открытие багажника имеет жёлто черный провод он управляется я так понял минусом ? Если мне понадобится на открытие багажника плюс то я как понял должен применить доп. реле ? И ещё после успешного подключения, открытие багажника происходит так: длительное нажатие на звёздочку, а потом короткое нажатие на закрытый замок ???

Изменено пользователем Владимир74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, на моём авто БМВ Х5 Е53 установлена сигнализация Starline A91, при установке на сто не подключили открытие багажника с брелка (хотя машина оснащена приводом), в мануале старлайна доп. канал на открытие багажника имеет жёлто черный провод он управляется я так понял минусом ? Если мне понадобится на открытие багажника плюс то я как понял должен применить доп. реле ? И ещё после успешного подключения, открытие багажника происходит так: длительное нажатие на звёздочку, а потом короткое нажатие на закрытый замок ???

да вешаете дополнительное реле, активацию смотрите по мануалу( управление доп каналом 1 желто черный провод) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вешаете дополнительное реле, активацию смотрите по мануалу( управление доп каналом 1 желто черный провод) 

В общем нашёл провод который активирует замок багажника, к моему счастью управление минусом замка багажника и совпадает с доп. каналом сигнализации, вот правда вопрос надо ли мне ставить силовое реле или достаточно соединить провод с блока сигнализации с проводом управления замком ? Заметил что провод на который буду подключатся тонкий и вряд ли управляет замком на прямую скорее блок ZKE имеет свои силовые реле и городить своё не имеет смысла ? Как вариант можно померить ток, это мысли вслух если что)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В общем нашёл провод который активирует замок багажника, к моему счастью управление минусом замка багажника и совпадает с доп. каналом сигнализации, вот правда вопрос надо ли мне ставить силовое реле или достаточно соединить провод с блока сигнализации с проводом управления замком ? Заметил что провод на который буду подключатся тонкий и вряд ли управляет замком на прямую скорее блок ZKE имеет свои силовые реле и городить своё не имеет смысла ? Как вариант можно померить ток, это мысли вслух если что)) 

День добрый! Управляющий провод это в 99% слаботочка. Поэтому с реле можно не заморачиваться, а напрямую подключать доп. канал на него. 

Шутишь? Золотое дно. Я их по 5 руб беру, по 500 меняю. А если проблема в том что после замены не работает, то просто при пайке или отмытии после неё флюс попадает в саму кнопку и она больше не работает. Я просто аккуратно мажу выводы кнопки флюсом для мсх (хз как называется, типа геля в шприце) и феном на 310 градусов грею плату и как припой расплавился ложу кнопку. Можно паяльником еще по ножкам пройтись. Заменил уже не одну сотню. И не только старлайн. У шерхана обычно с пятаками на плате отлетают. Тогда веселее, но тоже не проблема.

Приветствую. Кнопки берешь в магазине в городе или через интренет-магазин заказываешь? Если через инет, ссылочкой не поделишься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s.aliexpress.com/jm2QfyIB

 

Всем добра. Такие ставлю в брелки, жалоб нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://s.aliexpress.com/jm2QfyIB

 

Всем добра. Такие ставлю в брелки, жалоб нет.

Потом не удивляйся,что к тебе с этими кнопочками будут приходить ,и тыкать пальцем куда ее припоять за 10 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть приходят. Замена 500 руб. Что с их кнопкой, что с моей. Но если расходники  не мои, то и о гарантии речи нет. Напугали ежа голой жопой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом не удивляйся,что к тебе с этими кнопочками будут приходить ,и тыкать пальцем куда ее припоять за 10 рублей.

Спасибо, ссылку удалю. Брелки эти шлепают в Тайване из китайской рассыпухи, той же что и на Али. Если вы ставите какие то особые усиленные, позолоченные кнопки - респект. Изменено пользователем autoprog34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть приходят. Замена 500 руб. Что с их кнопкой, что с моей. Но если расходники не мои, то и о гарантии речи нет. Напугали ежа голой жопой...

да хоть за пиво работай своей головой.

Спасибо, ссылку удалю. Брелки эти шлепают в Тайване из китайской рассыпухи, той же что и на Али. Если вы ставите какие то особые усиленные, позолоченные кнопки - респект.

если Вы не уловили суть моего поста,то Вам большой минус,а мышинной возней с перепайкой кнопочек-это видимо для Вас работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почем же их менять? По цене нового брелка? Кто-то дороже делает? 500 руб это если пятаки не оторваны. Если оторвали как часто бывает на шерханах или другом говне 1000 руб. Учитывая что они каждые 3-5 месяцев приезжают менять следующую кнопку.

Изменено пользователем Миру-beer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Подскажите по кайен 2013. Буду ставить старлай 2can 2lin gsm. Такие еще не делал. Я так понял основная часть электрики работает через can. А вот с замком зажигания не понятно. Как правильно сделать наличие ключа , открытие вод двери и обход делаеться через can

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужно подключать наличие ключа в замке?

И цепи на замок деаються минусом и через сопротивление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в смысле понимаю что ставиться обходчик. А именно наличие ключа. Концевик есть в замке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования