Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Innovate Motorsports LC-1, LM-1 и LM-2


Рекомендуемые сообщения

единственный кто ремонтом занимается это гуерра с окти... схем не дает и лазать не советует...

они делают копии лс-шек, я свой сломатый пытаю иногда, вроди прогресс небольшой есть...но не доделаю никак...(((

 

Ммм.А сколько он возьмет за ремонт примерно хотя бы?У меня их два аппарата.Хотелось бы один сделать и отдать человеку а второй себе.Я думаю все равно же выйдет меньше чем новый покупать?И если можно координаты этого человека там...вообщем заранее спасибо.

Изменено пользователем Kotorap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ммм.А сколько он возьмет за ремонт примерно хотя бы?У меня их два аппарата.Хотелось бы один сделать и отдать человеку а второй себе.Я думаю все равно же выйдет меньше чем новый покупать?И если можно координаты этого человека там...вообщем заранее спасибо.

 

 

минск, в инете тут http://obdtool.org/ или тут http://www.ecuflash.ru/forum/user/1154-guerra/

а по ценам тут в 73 посту http://www.ecuflash.ru/forum/topic/70418-lc-1-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-ld-1-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0/page__st__60

 

передашь от меня спасибо за 1 совет!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минск, в инете тут http://obdtool.org/ или тут http://www.ecuflash.ru/forum/user/1154-guerra/

а по ценам тут в 73 посту http://www.ecuflash.ru/forum/topic/70418-lc-1-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-ld-1-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0/page__st__60

 

передашь от меня спасибо за 1 совет!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

Передал.Но возьмутся только через 2 недели :( так как человек в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффигенный погон спасибо

правда качество малость не очень, а так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если увеличить все видно. Найти бы прошивку проца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо и правдо я искал эту схему...мож теперь получится востановить приборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький нюанс- двойная плата приборчика и отсутствие деталей в продаже (tlv2464ai- может кто поможет найти?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши в каком корпусе. Поищем у китайцев

 

SO-14 он кажется называется...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не у кого схемы ни какого приборчика нет?Я бы собрал в своем городе такой прибор...только надо чтоб микросхемы в ходу были или хотя бы в наличии.Или не вариант?Я просто не силен в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть человек на украине. Говорит минимальная партия 10шт. Цену пока не назвал. Говорит что реально отправить по снг. Цену узнаю позже. Забыл доставка в течении месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда мне 10?

в сентябре ГУЕРРА обещал на складе посмотреть... мне же 1 или 2 от силы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торговать будешь! У тебя хорошо получается. Я для всех написал а не только тебе. Можно на коллектив взять но паре штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ты и прав

лс-1 летят у многих, а ремонт 1 чел осуществляет и тот в Белорусии

 

а за комплимент спасибо, я менеджер не только по профессии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Детальку нашел через знакомых, притом привезли за 3 дня и 100рублей

 

но видимо это не последняя замененная деталь в этом контроллере)))

 

теперь ошибка 8 после не продолжительной работы

с бругим прибором датчик трудится без проблем!!!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мужики подскажите!!!!

LC1

 

Купил год назад, то есть гарантия кончилась, на столе врубал тестил все было ОК.

Купил недавно ИнжОнлайн ну и вчера решил все это дело на машине покрутить.

Приготовил провода.Решил прямо от аккума подключить.(на работе от блока питания компа врубал, все работало, прогревалось и моргало как надо, выходило на связь).

Подключаю моргает типа ошибка 2. Отключаю питание. Отсоединяю сенсор. Подсоединяю сенсор. Подаю питание. И.... Ничего, тишина. Диод не горит. Нагрева нет. ПЕРЕПОЛЮСОВКИ 100 % нет. Красный +, Синий и Белый вместе -. Коричневы и Желтый основательно и отдельно заизолированы. Около часа тыкался....Потом без сенсора включился....Подключил сенсор и ....опять тишина.

 

Сейчас на работе....Включаю без сенсора....ТИШИНА....Включаю с сенсором и "О боже", диод загорелся "горит режим прогрева", сидел минут пять, сенсор не греетя, диод горит....отключаю и опять подкючаю, фиг с два....

 

Короче вскрыл аккуратненько коробочку, все цело, ни запаха ни вида горелок нет.(Просто симптомы как у автора темы....а внутри все цело....)

 

подскажите плиз, все очень плохо или нет?

 

Заранее благодарен всем откликнувшимся..

 

 

 

Мужики, щас решил еще раз глянуть и офигел.....фото прилагаю....мятая железная деталька(это же вроде "кварц"?)

 

Прибор ниразу не ронял, ди в корпусе он. Это ПИНДОСЫ так сделали?

Может ли из за этого прибор себя так вести?091220111628.jpg

Изменено пользователем winchester21061
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ЕСть у кого-нибудь схема распайка кабеля для сенсора для LM-1?????INNOVATE MTR 3738

i.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонтом занимается гуерра из белоруссии, его можно найти через октю ру

но что то твой прибор собран очень поганенько...

 

Мужики подскажите!!!!

LC1

 

Купил год назад, то есть гарантия кончилась, на столе врубал тестил все было ОК.

Купил недавно ИнжОнлайн ну и вчера решил все это дело на машине покрутить.

Приготовил провода.Решил прямо от аккума подключить.(на работе от блока питания компа врубал, все работало, прогревалось и моргало как надо, выходило на связь).

Подключаю моргает типа ошибка 2. Отключаю питание. Отсоединяю сенсор. Подсоединяю сенсор. Подаю питание. И.... Ничего, тишина. Диод не горит. Нагрева нет. ПЕРЕПОЛЮСОВКИ 100 % нет. Красный +, Синий и Белый вместе -. Коричневы и Желтый основательно и отдельно заизолированы. Около часа тыкался....Потом без сенсора включился....Подключил сенсор и ....опять тишина.

 

Сейчас на работе....Включаю без сенсора....ТИШИНА....Включаю с сенсором и "О боже", диод загорелся "горит режим прогрева", сидел минут пять, сенсор не греетя, диод горит....отключаю и опять подкючаю, фиг с два....

 

Короче вскрыл аккуратненько коробочку, все цело, ни запаха ни вида горелок нет.(Просто симптомы как у автора темы....а внутри все цело....)

 

подскажите плиз, все очень плохо или нет?

 

Заранее благодарен всем откликнувшимся..

 

 

 

Мужики, щас решил еще раз глянуть и офигел.....фото прилагаю....мятая железная деталька(это же вроде "кварц"?)

 

Прибор ниразу не ронял, ди в корпусе он. Это ПИНДОСЫ так сделали?

Может ли из за этого прибор себя так вести?091220111628.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а кто нибудь прошивку может подправить, чтоб не производилась диагностика нагревателя, потомучто ошибка 8 задолбала, дело точно в самом контроллере. прошивка здесь http://www.innovatemotorsports.com/support/downloads/LC1_firmware/lc1v110.dld.

Ошибка выскакиевает только тогда когда сам контроллер lc-1 нагреется.

Изменено пользователем flesher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования