Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Land Cruiser 200 нет запуска


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Проблема в следующем...Человек купил машину..и решил заменить рулевую колонку..Колонку заменил и теперь машина не заводится..стартер крутит ошибок нет.В инете я прочитал что в блоке защелки руля потеряна синхра..Пробывали подкидовать родную защелку там пишит ошибку в2789 и даже стартер не крутит.С иммо все в порядке.Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Проблема в следующем...Человек купил машину..и решил заменить рулевую колонку..Колонку заменил и теперь машина не заводится..стартер крутит ошибок нет.В инете я прочитал что в блоке защелки руля потеряна синхра..Пробывали подкидовать родную защелку там пишит ошибку в2789 и даже стартер не крутит.С иммо все в порядке.Помогите пожалуйста!

Почти в любом сканере есть функция синхронизации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защелка это часть иммо, у тебя лампа секюрити продолжает моргать при включеном зажигании, по этому и нет старта.

Защелка должна разблокироваться при вкл зажигания и блокироваться при откр двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сканера тачстрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхронизация ид прокатит только на родной защелке или на новой (ни где не стоявшей), а вообще-то неувязочка, если вернуть родную защелку на машину все должно было заработать и без синхронизации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защелка это часть иммо, у тебя лампа секюрити продолжает моргать при включеном зажигании, по этому и нет старта.

Защелка должна разблокироваться при вкл зажигания и блокироваться при откр двери.

Вот именно она не блокирует.но лампа сикьюрити не мигала с новой защелкой..а с родной щас мигает

 

Синхронизация ид прокатит только на родной защелке или на новой (ни где не стоявшей), а вообще-то неувязочка, если вернуть родную защелку на машину все должно было заработать и без синхронизации...

Но я вот сам в замешательстве!!!и немогу понять что.думал загнулся контакт..посмотрел все норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно попробовать очистить защелку и заново засинхрить, не мигает потому что защелка разблокирована.

Тачстримом я смогу это зделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тачстримом я смогу это зделать?

надо епром защелки править.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по падробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем что то править если достаточно течем id communication сделать!? А защелка даже с другой машине засинхриться, бу или нет не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем что то править если достаточно течем id communication сделать!? А защелка даже с другой машине засинхриться, бу или нет не имеет значения.

Спасибо дружище за подсказку!прописал все завелся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования