Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение модуля Hyundai


shram85

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер . Сегодня пробовал подключиться к Getz 2008 год 1.4 . Адаптер ELM 327 в режиме определения комплектации связался с авто не совсем корректно и не появилась зеленая стрелка переход к диагностике блока. Дальше пробовал выбирать в ручную но все безрезультатно , связь с блоком не проходит.

Хотелось бы знать кто нибудь подключался к какому нибудь из заявленных авто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте пожалуйста логи Ваших попыток соединения. И лог при определении комплектации.

Вообще определение комплектации корректно работать не будет для иномарок. Оно работает только для российского автопрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте пожалуйста логи Ваших попыток соединения. И лог при определении комплектации.

Вообще определение комплектации корректно работать не будет для иномарок. Оно работает только для российского автопрома.

Вчера времени не было сохранить лог т.к. клиенту всегда нужно по быстрее установить причину , посмотрел авто другим сканером. Но в ближайшее время жду его уже на ремонт и тогда обязательно выложу логи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

может не в тему пишу , ну и у меня не вышел на связь logan! соединялся через open port 2.0 :closed: :closed: :closed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще кто пробовал хундай модуль?интересует что читает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перебрал все вкладки тоже не получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал снять логи с хундай гетц но логи неполучились прикладываю то что сохраняется не одного параметра в логах не нашёл

LOG.rar

Изменено пользователем ayashiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня Хендэ матрикс 1,8 , 2005 года. Пробовал подключиться Адаптером ELM 327. Связь не устанавливается. Пробовал выбирать из всех предлагаемых программой блоков. Да, конкретно такой модели как моя в программе не значится, но другие "ломаные" программы с процессором связь поддерживают, значит адаптер исправен и подходит к авто. Логи не сохраняются. Магазин который продает данный продукт отзывы похоже совсем не читает.

Вопрос у кого ни будь этот продукт работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня Хендэ матрикс 1,8 , 2005 года. Пробовал подключиться Адаптером ELM 327. Связь не устанавливается. Пробовал выбирать из всех предлагаемых программой блоков. Да, конкретно такой модели как моя в программе не значится, но другие "ломаные" программы с процессором связь поддерживают, значит адаптер исправен и подходит к авто. Логи не сохраняются. Магазин который продает данный продукт отзывы похоже совсем не читает.

Вопрос у кого ни будь этот продукт работает?

хендай акцент 2006 года, ELM 327 связь установилась но параметры не показывает, через к-лайник работает , читает поспорт и все параметры , но пока без управления параметрами ,как для ваз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ViViseKtor, если я правильно понял модуль Hyundai можно купить только после покупки версии про?

Где можно посмотреть цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViViseKtor, если я правильно понял модуль Hyundai можно купить только после покупки версии про?

Где можно посмотреть цены?

Цены здесь

Коммерческая версия OpenDiagPRO-ELM (v1.6.3 от 02.09.2014)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Будут ли добовлятся диагностика авс,пб и акпп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сканматика сегодня вышло обновление для киа хендай.Карейцев очень много так, что хотелось бы чтоб как можно быстрей модуль стал развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Карейцев очень много.

Тогда купите Сканматик, если для бизнеса, то все равно окупится. А то пока модуль ждать будете, все деньги мимо пройдут))) Опендиаг больше подходит для рядового водителя. Стоит недорого, но и развивается также неспешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прывык изменять.

 

Пока решаю проблему ланчем 431.он долгий неудобный и на англиском.а тут все на понятном языке,удобно замечательно.классный проэкт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Судя по вышеописанному, ни кто не  смог положительно воспользовался Модулем Hyundai?

Или пишем только когда у самого что то не получается...?

Я пробовал Акцент, прошелся по всем вкладкам - не связывается. Воспользовался "ломаной" программой ScanMaster-ELM - считал и сбросил ошибки.

Модуль Рено - работает.

Может я, что то не правильно делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Дорогой Автор программы будьте добры поработайте с модулем, хочется купить рабочий, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования