Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

 Травка один из лучших чип-тюнингистов. Он известен по всему миру другим своим ником. Если он его покажет, вы в штаны писать.  Он просто шутит так. В бан эту банду. Поставил аватар для гоблинов. Кто на него реагирует, тот очень не здоров. Совсем не здоров. А может травка это девушка. Не стыдно вам над девушкой так хором. В баню всех за оскорбление.

 

Ахахахаха. Ну все новый год удался. 

А теперь по сути. Весь ваш тюнинт сводится к сливанию , редактированию и заливанию прошивки. Редактирование вы делаете абсолютно не врубаясь в процессы и математику. У вас  нет даже контроллеров по маркам с вашими же разработанными прошивками.

Вабще видали , как послю "тюнинха" загибает шатуны, раскалывает поршни, гнет клапана, прогар клапанов  и головки, треснувшие блоки цилиндров. А что до дизелей так там все печальнее. К сожалению на земле не переведутся люди, которые будут верить на слово и потом уже расхлебывать ваш "тюнинх" за свои денежки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха. Ну все новый год удался. 

А теперь по сути. Весь ваш тюнинт сводится к сливанию , редактированию и заливанию прошивки. Редактирование вы делаете абсолютно не врубаясь в процессы и математику. У вас  нет даже контроллеров по маркам с вашими же разработанными прошивками.

Вабще видали , как послю "тюнинха" загибает шатуны, раскалывает поршни, гнет клапана, прогар клапанов  и головки, треснувшие блоки цилиндров. А что до дизелей так там все печальнее. К сожалению на земле не переведутся люди, которые будут верить на слово и потом уже расхлебывать ваш "тюнинх" за свои денежки

к врачу записать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к врачу записать?

 

А вы еще не состоитет на учете вместе с шайкой клонов -клоунов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы еще не состоитет на учете вместе с шайкой клонов -клоунов?

Состоим конечно. А как вы думали.  Вы сами начали первые подкалывать Драва не зашто не прошто. Вот он и рубанул вам матку боско. Плюс вы оскорбили также чип-тюнингиста, к которому стучитесь за прошивками. Зачем кому то из вас моча в голову стукнула не понятно. Угрозы никакой вам никто не собирается и не собирался делать. Если угроза есть, то только от вас самих. Если вам грезится преследования и прочие действия.  Напишите заявления в органы. Если вас пошлют подальше, тогда запишитесь к психиатору.  Закончим бесполезные никому ненужные перепалки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распаковал 4.15.3 но она почему то не запускается, пустое открывается окошко и крутится курсор и все , что не так? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распаковал 4.15.3 но она почему то не запускается, пустое открывается окошко и крутится курсор и все , что не так? Спасибо.

 Нетворк, ява  и другие приложения проверить. Выложите скрин программ ваших. Тогда ребята подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это связано с тем что недавно переустанавливал винду, может драйверов не хватает, хотя 5.00.8 открывается и разрешает регистрацию ключей

1.png

после запуска.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят скиньте ссылку на скачивание wow 4.15.3

Держи- https://yadi.sk/d/i6T_-L053Ekhtx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить но  Видимо я скачал какую то куцую обрезанную прогу по ссылке тут. В ней после распаковки нет файла "Install"как на видио-ролике и поэтому после  некоторых раздумий я запустил файл "WOW.exe" ,но он открывает прогу  с "Состояния регистрации"а предыдущий раздел с установкой установочных опций(компонентов) отсутствует.Поэтому когда я после заполнения формуляра дохожу до выбора профиля "WOW-Pro",его в перечне нет и самого перечня в строке"подожди" тоже нет .Что то у меня не то. Пожалуйста ткните в нужном напрвлении.

Проблемма 1 в 1, Борисс как решили, или кто подскажет решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемма 1 в 1, Борисс как решили, или кто подскажет решение.

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/55696-wow-wurth/page-20?do=findComment&comment=818929

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Друзья! Скачал wow4.15.3. не могу установить. На ноуте стоит wow 5.00.8.2. работает без проблем. 4.15.3. скачал с сайта motordig, установил в корень диска С. нажимаю wow start открывается окно jawa и все ...... дальше не грузится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Друзья! Скачал wow4.15.3. не могу установить. На ноуте стоит wow 5.00.8.2. работает без проблем. 4.15.3. скачал с сайта motordig, установил в корень диска С. нажимаю wow start открывается окно jawa и все ...... дальше не грузится

Вообще то программа запускается файлом wow.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого вообще в папке нет. Я скачал на комп с МЕGA,  у меня сразу смонтировался образ, ДИАМОНТУЛС. Потом скопировал образ на рабочий ноутбук, по весу все так же. Все открывается, нажал на ярлык wow, открылось окно для установки УСТАНОВИТЬ В КОРЕНЬ ДИСКА С / MOTORDIG ..... нажал далее ......пароль...... motordig..... появилась новая папка, в ней нет файла exe.

Где туплю ?

На ноуте образ не монтировался. прога сразу открыла окно для установки.

Изменено пользователем Р-Дизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого вообще в папке нет. Я скачал на комп с МЕGA,  у меня сразу смонтировался образ, ДИАМОНТУЛС. Потом скопировал образ на рабочий ноутбук, по весу все так же. Все открывается, нажал на ярлык wow, открылось окно для установки УСТАНОВИТЬ В КОРЕНЬ ДИСКА С / MOTORDIG ..... нажал далее ......пароль...... motordig..... появилась новая папка, в ней нет файла exe.

Где туплю ?

На ноуте образ не монтировался. прога сразу открыла окно для установки.

wow.exe  должен быть обязательно. Покажите скрин файлов в папке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования