Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volkswagen pointer 2005г.в, мккп , Блокировка запуска двигателя


Рекомендуемые сообщения

Машину завели , всем спасибо за ответы, отдельно ещё раз благодарю Евгения (www23) за отзывчивость и непосредственное участие в запуске .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста!!! У меня ФФ Поинтер 2004 г.в. 1.0 BJR. После покупки загнал его на ремонт в гараж и так получилось, что он простоял там 2 месяца. Теперь мигает машинка с ключом. Авто заводится и сразу глохнет. Установлена сига  с автозапуском. Чип только в одном ключе. Катушка иммо находилась за решеткой печки слева от водителя (по непонятной для меня причине). Я снимал рулевую колонку. Теперь вот такая проблема. Электрик посмотрел - выдает ошибку блокировка блока двигателя и слабый сигнал чипа. Еще я на катушке считывания провода порвал случайно, но они были спаяны и заизолированы. Может ли в этом быть причина? Что делать??? Электрик ничего сделать не может. Ошибки удаляет, но они после повторного включения зажигания снова появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты?, найди другого спеца, сам не лезь, а то ещё больше на косячишь.

п. Тазовский, ЯНАО. Сам не лезу. Но обратиться вообще не к кому. Выбора нет. Не тащить ведь на эвакуаторе 300 км

он находится справа от рулевой колонки. висит за панелью на металлической скобе. Провод от катушки всего сантиметров 40 не ошибешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя проблема с антенной иммо, там антенку обходчика надо как можно ближе и плотнее поставить на антенку иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя проблема с антенной иммо, там антенку обходчика надо как можно ближе и плотнее поставить на анте

 

Спасибо! НО почему не считывает код когда я завожу другим ключом с чипом. Я антенну на место поставил, на замок зажигания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется проблемка в антене

накачку проверь, что бы исключить обрыв антены. если опрос ключа идёт -то тогда копать глубже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется проблемка в антене

накачку проверь, что бы исключить обрыв антены. если опрос ключа идёт -то тогда копать гл

 

Что такое НАКАЧКА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое НАКАЧКА???

Есть разного вида покупные и самодельные приблуды для проверки НАКАЧКИ )))

НАКАЧКА - это такая фигня, без которой не заведёшь машину )))

В общем электро-магнитное поле выдаваемое антенной при опросе ключа, вот его и проверяй, есть оно или нет. Далее ГУГЛ в помощь :wink:

Изменено пользователем yura.key
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне кажется проблемка в антене

накачку проверь, что бы исключить обрыв антены. если опрос ключа идёт -то тогда копать гл

 

Что такое НАКАЧКА???

 

профиль заполните согласно правилам глядишь и найдется у вас в регионе кто в теме и заведет авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Привет друзья. Помогите с опредением логина к иммо. Все варианты, которые я нашел в сети для определения пина не дали результата. Не пускает.

Машина VW Gol (pointer) 2006 BSL бензин 1.8 

иммо 377953257 Eprom 93LC56B

377953257 IMMO VWZ9Z0E6000054 V01.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98--

Короче в HEX - 2651,если в теме то поймешь что к чему.

Изменено пользователем aka4
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Itronic сказал:

Это логин?

 

10 минут назад, aka4 сказал:

если в теме, то поймешь что к чему.

 

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования