Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Camry 40 2007


olezhka1981

Рекомендуемые сообщения

На днях позвонил один чел и записался на корректировку одометра Toyota Kamry 40 2007, хотелось поподробнее узнать чего ожидать и какие могут возникнуть трудности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях позвонил один чел и записался на корректировку одометра Toyota Kamry 40 2007, хотелось поподробнее узнать чего ожидать и какие могут возникнуть трудности

40.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там память точно 93с56 а не 93с86

Авто сторое , значить с 56

Кстати если очень важно, есть дубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку с энтого дубля, если он не активен?

Изменено пользователем partisan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку с энтого дубля, если он не активен?

 

толку нет, а диллер увидит, хотя для такого тазика это не страшно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IC2 не может прочитать этот дубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое IC2, просто я раньше ни когда об этом не слышал, а вот в автодате есть инфа про 93C86 и как с этим быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IC2 это дилерский сканер тоета !Про автодату я незнаю у меня в ней нет такой инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините запарился не в автодате а в TachoSoft17.3 есть две память по 2007 году. 93С56 и 93C86. Вот меня и мучают сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно мучает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

На днях позвонил один чел и записался на корректировку одометра Toyota Kamry 40 2007, хотелось поподробнее узнать чего ожидать и какие могут возникнуть трудности

 

Извиняюсь что ворвался в тему, но у меня похожая ситуация... Вот только я дилетант в электронике!

Итак Toyota Camry 2007 года, хочу смотать пробег с 80к до 50к., ну а потом продать эту машинку...

Одометр Denso PP-TD40, я так понял там прошивка 93с56

Ребята, прошу сильно не ругаться, но я особо в этом не разбираюсь, если не трудно, пошагово - что мне надо сделать чтобы смотать, если можно простыми словами!

 

Ситуёвина осложнена тем, что живу я в Бризбене, Австралия - тут ни одного нормального спеца в этом деле, а 30к на спидометре вниз это хорошо для продажи...

 

Тут предложили вот такой прибор http://www.enigmatool.co.uk/ (модераторов прошу не считать это рекламой, они не работают с Россией)...

 

Вобщем, заранее всех благ за почти безфлудные ответы :)

 

...а да, чуть не забыл на одометре написано: Denso PP-TD40, потом - Denso TA 157530-6325319, потом - TMCA P/N 83800 - 06L71, потом - 2STSn319

Изменено пользователем DIMSON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошагово в мануалах Diga Consult, Tacho Universal все описано,

мануалы есть на форуме если внимательно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут предложили вот такой прибор http://www.enigmatool.co.uk/ (модераторов прошу не считать это рекламой, они не работают с Россией)..

Мой совет - купить UPA-USB c кальками для нужной группы авто и получить экономию как минимум на порядок с Энигмой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования