Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 307 сбой программирования ключа???


Рекомендуемые сообщения

В общем, в чем было дело - не поняли. Был куплен на разборе блок замка с ключами. С ним все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 блок замка

сильно не понятное словосочетание

 

с Б/У ключами все заработало ? :blink:

да подрулевой он поменял,к бабке не ходи.  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно не понятное словосочетание

 

 

да подрулевой он поменял,к бабке не ходи.  ))

100%)))) вот такие у нас СТО. Вот и демпинг цен. Делают как умеют, и цену соответствующую ставят. А потом у клиенты глаза из орбит вылазят когда говоришь реальную цену нормальной работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вы. Заклевали, хотя я не поленился и написал как была решена проблема... Мог и не писать...

 

Я никакой не СТО, человек позвонил - я приехал с Лексией помочь. В итоге он мне очень понравился по человечески, я попросил всего лишь на бензин, а мучались около часа.

 

Я уехал, говорю пиши, че как, приеду еще раз. Что он купил и дословно как это называется - я не знаю. Блок замка или что там. В итоге после замены машина завелась родными ключами. Я просто порадовался что все отлично и все. Вот, теперь поеду к нему "в ответку" на своей машине ГРМ менять. Оказался он очень рукастый парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эх вы. Заклевали, хотя я не поленился и написал как была решена проблема... Мог и не писать...

Нет,не мог,если вы здесь просили помощи,то обязаны отписаться))))

Во вторых,вы не можете сказать что делали,потому что вы ни чего и не делали,машина просто взяла и завелась,такое бывает.

Судя по вашим вопросам в теме,кроме того что у вас есть копеечный шнурок Лексия,у вас больше ни чего нет,включая даже самые минимальные знания в вопросах иммо,тут речь не идет об оплате,клиенту оплачивать нечего,это вам необходимо приплатить клиенту,потому что это он сильно рисковал представляя вам машину для опытов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, вы по двум сообщениям диагноз можете поставить о том, что у меня есть, а что у меня нет?

 

Хорошего вам дня, экстрасенс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, вы по двум сообщениям диагноз можете поставить о том, что у меня есть, а что у меня нет?

 

Хорошего вам дня, экстрасенс!

Я боюсь, он прав, по 2 твоим постам,дружище очевидно,что к пониманию вопроса ремонта данного конкретного случая ты даже на

километр не подошел.

Ответ- "В общем, в чем было дело - не поняли. !"  это как нельзя лучше описывает.

Молчу уже про "блок замка"

Я надеюсь у другана бензина хватит,если он с метками промахнется.

ничего личного, голые факты  .  Как говорится каждому-свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования